День открытых дверей в школе «Этномир»

25 сентября 2021 года с 11:00 до 15:00 в школе «Этномир» день открытых дверей. На мероприятия в образовательном учреждении приглашаются все желающие познакомиться со школой и программами для подготовительных классов.


День открытых дверей в школе «Этномир»


В рамках дня открытых дверей:

  • Экскурсии по школе.
  • Встреча с директором и знакомство с педагогами.
  • Увлекательные мастер-классы для детей и родителей.
  • Презентация программы подготовки к школе.

Для того чтобы зарегистрироваться на событие, оставьте свой контактный номер в форме ниже.

ORDER_BUTTON

Для всех посетителей школы в этот день билет на территорию парка-музея «ЭТНОМИР»​ – в подарок! Это отличная возможность провести время с пользой, совершить увлекательную и познавательную прогулку, отдохнуть на природе за городом.

Для всех участников образовательных мероприятий в школе – специальное предложение: скидки на обучение!​

Cannot find 'rest_right' template with page ''

Другие новости
Открытие бронзового бюста Гагарина в столице Бразилии 12 апреля 2024 года, в День космонавтики, состоялась торжественная церемония открытия памятного бронзового бюста Ю. А. Гагарина в планетарии города Бразилиа.
Открытие бронзового бюста Гагарина в Музее космонавтики в Калуге 12 апреля 2024 года в рамках праздничных мероприятий ко Дню космонавтики в Калужском Государственном музее истории космонавтики им. К. Э. Циолковского в торжественной обстановке был установлен бронзовый бюст первого космонавта Земли Юрия Гагарина. В музейную коллекцию бюст был передан Международным благотворительным общественным фондом «Диалог Культур – Единый Мир».
5-я Международная конференция Topfranchise в ЭТНОМИРе 19 апреля 2024 года в КОТЦ «ЭТНОМИР» состоится конференция по франчайзингу – перспективной и динамично развивающейся индустрии в России и за её пределами. Ежегодное бизнес-мероприятие проводится уже в пятый раз и собирает на своей площадке более 250 участников – экспертов, инвесторов, предпринимателей.
Презентация недвижимости «Жизнь со смыслом» в ЭТНОМИРе 16 и 17 марта в парке «Этномир» в рамках Масленичных гуляний пройдет презентация недвижимости в ЭТНОМИРе «Жизнь со смыслом», в том числе презентация нового проекта – апартаменты «Непал», «Восточная Азия» и «Юго-восточная Азия».
Все новости



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен