Акция «Посади именное дерево в ЭТНОМИРе!»


23 марта 2015 Новости

Приглашаем школьников и студентов принять участие в экологической акции парка!

Акция Посади именное дерево в ЭТНОМИРе!

ЭТНОМИР объявляет весну добрых дел - с 23 марта по 30 апреля 2015 года при заказе группового образовательного тура в парк дарим возможность посадить именное дерево дружбы бесплатно!

Посадить дерево - что может быть лучше, добрее и полезней? Этой весной мы приглашаем вас принять участие в экологической акции и дать жизнь саженцам сосен, берез, рябин и маньчжурского ореха. У каждого дерева будут установлены таблички с датой посадки, а также информацией на ваш выбор - номером школы или класса, названием фирмы или организации, вашим именем или фамилией вашей семьи. Таким образом вы всегда сможете найти на территории парка свой саженец и следить за тем, как он растет.

Подарите школьникам младших классов добрую возможность посадить дерево дружбы. Это сплотит одноклассников, а главное - саженец будет расти вместе с детьми, превращаясь в раскидистое дерево. Фотографии маленьких и повзрослевших ребят возле именного дерева станут ярким украшением школьного выпускного альбома и совершенно особой историей детства. Молодожены смогут посадить семейное дерево и привозить к нему детей и внуков, а посадка именного дерева в День Рождения вместе с друзьями станет изюминкой вашего праздника и навсегда запомнится вам и вашим гостям!

Для того чтобы творить добро было еще приятнее, ЭТНОМИР дарит специальный бонус: при заказе образовательного тура для групп от 7 человек вы сможете посадить именное деревце бесплатно. А индивидуальным посетителям дарим скидку 50%!

Условия акции:

  • Акция проходит с 23 марта по 30 апреля.
  • При заказе образовательного тура для групп от 7 человек посадка именного деревца - бесплатно!
  • Индивидуальным посетителям предоставляется скидка 50%.

Более подробную информацию об условиях акции вы можете получить по телефону +7 495 710 72 30.

Посади именное дерево в ЭТНОМИРе - приезжай и смотри, как оно растет!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен