ЭТНОМИР создал мобильное приложение для пользователей Apple и Google


27 декабря 2016 Новости

Мобильное приложение «ЭТНОМИР» - интеллектуальный помощник гостя главного этнографического парка-музея страны. С декабря 2016 года ресурс, адаптированный для популярных ОС смартфонов и планшетов, даёт доступ к описанию объектов и событий на территории этнопарка. Благодаря мобильному приложению «ЭТНОМИР» пользователи узнают о последних новинках в режиме реального времени и смогут бронировать и оплачивать услуги парка с лёгкостью и удовольствием.

Информация под рукой

Что такое ЭТНОМИР? Что находится на территории? Чем можно заняться? Где перекусить и остановиться на ночлег? Ответы на все вопросы теперь - в каждом мобильном устройстве, на которое установлено приложение «ЭТНОМИР»! Вся нужная информация в удобной и привлекательной форме представлена в мобильном приложении. Выстраивайте маршрут предполагаемой поездки заранее, чтобы успеть на самые интересные мероприятия.

Заказ в одно касание

Билеты на посещение парка, экзотические туры, номера в неповторимых отелях теперь можно заказать ещё легче и быстрее! Прекрасно проиллюстрированные вкладки для каждого вида услуг, полное описание туристического продукта и возможность позвонить оператору call-центра сразу, как только у вас возник вопрос. Форма бронирования создана с заботой о госте: пользователь интуитивно поймёт, как её заполнить!

Чем ещё полезно мобильное приложение «ЭТНОМИР»?

С мобильным приложением «ЭТНОМИР» для iOS от Apple Store и Android от Google Inc. посетитель может в несколько мгновений свериться с полным описанием наиболее популярных маршрутов проезда к этнопарку - в разделе «Как добраться». Удобный и полезный раздел «Акции» помогает всегда быть в курсе новинок. Сезонные предложения, «счастливые дни» в уникальных отелях ЭТНОМИРа, выгодное раннее бронирование… Мы любим делать подарки и особенно - дарить радость!

Загружайте бесплатное мобильное приложение «ЭТНОМИР», и любимый этнопарк станет ещё ближе!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен