I Международный форум осознанной загородной жизни


14 октября 2015 Конференции

16-18 октября 2015 года в ЭТНОМИРе пройдет I Международный форум осознанной загородной жизни. В течение трех дней форума более 40 экспертов в сфере экологизации жизни на Земле поделятся опытом и расскажут, почему за экопоселениями - будущее.

I Международный форум осознанной загородной жизни

Хотите узнать, почему все больше людей по всему миру оставляют престижные должности в авторитетных компаниях и меняют привычное существование в мегаполисах на размеренную жизнь в экопоселениях, как «умная архитектура» поможет построить больше домов, используя меньше земли и зачем современному человеку вести органическое сельское хозяйство? Тогда I Международный форум осознанной загородной жизни - для вас!

В фокусе внимания форума - экопоселения, родовые поместья, креативные кластеры, тематические экопоселки, экотуризм, пермакультура, экологизация жизни на Земле. Смотрите темы выступлений и приезжайте на один день или на все три.

В мероприятии примут участие руководители региональных и местных органов власти, представители российских и зарубежных экопоселений, экопоселков, апарт-отелей, фриланс-отелей, йога-центров, ретрит-центров, мировые и российские эксперты по экономическим, экологическим и социальным вопросам в области эффективной организации загородной жизни, а также успешные экопредприниматели. В программе форума - лекции и семинары от ведущих экспертов России и мира, кинопоказы, мастер-классы и большая выставка-ярмарка загородных проектов.

Организаторы форума - агентство по организации ответственных мероприятий «GREEN EVENT», Союз экопоселений и экоинициатив России и крупнейшая европейская сеть экопоселений «GEN-Europe» при поддержке Культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР». Полная программа форума, схема проезда до ЭТНОМИРа, бронирование билетов и проживания на сайте форума.

Сделайте шаг навстречу осознанной и счастливой жизни!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен