SELF-MADE PEOPLE 2015


18 ноября 2015 Конференции

13 ноября 2015 года более 100 участников приехали в ЭТНОМИР на конференцию «SELF-MADE PEOPLE 2015», чтобы освоить технологии создания и раскрутки персонального бренда.

SELF-MADE PEOPLE 2015

О том, как стать известным, где и как лучше монетизировать персональный бренд, о цене, которую приходится платить за известность, рассказывали приглашенные спикеры - люди, сделавшие популярность своей профессией, или добившиеся успеха с помощью нее.

Целью конференции являлось представление слушателям простых и понятных инструментов по развитию именного бренда посредством современных интернет-технологий и СМИ. Каждый спикер поделился собственной историей успеха, а также дал ряд полезных практических рекомендаций, из которых к концу мероприятия сложилась пошаговая инструкция по самобрендингу.

В числе спикеров перед слушателями выступили: идеолог личного брендинга Валерий Бо, генеральный директор кадрового агентства «Региональная кадровая сеть «Business Connection» Ильгиз Валинуров, эксперт в брендинге и поведенческой экономике, маркетолог Елена Луценко, генеральный директор агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» Роман Масленников, бизнес-тренер Александр Кичаев, имиджмейкер Анна Шарлай, генеральный директор креативного агентства «GreenMars» Владислав Мерзляков и менеджер проектов того же агентства Елизавета Журкина.

Мероприятие было организовано Культурно-образовательным центром «ЭТНОМИР» и состоялось на территории парка в Конгресс-холле «Диалог Культур». 

«Безусловно, такой бизнес-тренинг стал полезным для меня. Валерий Бо, Ильгиз Валинуров, Анна Шарлай - это те спикеры, которые дали не только практические и конструктивные советы, но и поставили видение, казалось бы, привычного под совершенно иной ракурс, оказались влиятельными, формируя новое видение у участников семинара. Спасибо им за новые знания и мощный энергетический заряд!»

Руководитель направления «Маркетинг и продвижение бренда» группы компаний «Кремль в Измайлово» Виктория Иванова.

«Отличное мероприятие, особенно порадовал состав спикеров. Профессионалы из разных областей - творческие, яркие, со своим неповторимым стилем и нетривиальным подходом к теме - смогли нарисовать объемную, понятную картинку для тех, кто накануне представлял своё позиционирование в интернете очень смутно. Персональный бренд - это и коммерция, и психология, и философия, и стиль жизни, поэтому тема очень живая и полезна как владельцу бизнеса, так и молодому специалисту. Было продемонстрировано много интересных техник и схем, как можно зарабатывать на персональном бренде, но не менее интересно было послушать, как с этим жить. А главное - увидеть своими глазами, ведь каждый выступающий вдохновляет своим собственным примером».

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен