В ЭТНОМИРе пройдет V Калужский туристский форум


16 ноября 2015 Конференции

18 ноября 2015 года в ЭТНОМИРе пройдет V Калужский туристский форум «Продвижение внутреннего туристского продукта. Проблемы и перспективы» при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму.

В ЭТНОМИРе пройдет V Калужский туристский форум

Цель ежегодного форума в этом году: создать открытую дискуссионную площадку для обмена опытом и организации эффективного взаимодействия заинтересованных сторон, поиска конкретных решений проблем продвижения туризма, внедрения существующих маркетинговых практик для развития туристического потенциала региона.

К участию в форуме приглашены губернатор Калужской области А. Д. Артамонов, директор Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ О. С. Ярилова, министр культуры и туризма Калужской области П. А. Суслов, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) М. А. Ломидзе, руководитель Культурно-образовательного туристического центра «ЭТНОМИР» Р. Ф. Байрамов и другие почетные гости.

В рамках форума участники обсудят разработку стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года и темы государственно-частного партнерства, перспектив создания в России межрегиональных туристических маршрутов для повышения привлекательности внутреннего и въездного туризма, продвижения национального туристского продукта на международном рынке и многие другие.

Одним из главных событий форума для Культурно-образовательного туристического центра «ЭТНОМИР» станет подписание соглашений между Министерством культуры и туризма Калужской области, ЭТНОМИРом и Ассоциацией туроператоров России.

Форум организован Министерством культуры и туризма Калужской области, Управой города Калуги и туристско-информационным центром «Калужский край» при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен