Ребята делятся впечатлениями о школьном лагере в ЭТНОМИРе


7 ноября 2013 Репортажи

Закончилась первая смена школьного лагеря в ЭТНОМИРе «Вокруг света за 7 дней». У ребят остались хорошие воспоминания, а у нас - их тёплые слова.

Лагерь «Вокруг света за 7 дней» проходил с 28 сентября по 3 ноября. Каждое утро ребята просыпались в новой стране - России, Беларусии, Украине, и даже Кирае, Корее и Америке. В каждой точке маршрута ребята знакомились с национальной культурой, бытом и обычаями, освоили традиционные ремесла и стали участниками национальных праздников и спортивных состязаний.

Увы, даже самое интересное путешествие когда-нибудь заканчивается. 3 ноября ребята, которые превратились из юнг в бывалых матросов, сошли на берег. Капитан со своей командой остались в ожидании новых матросов.

Каждый вечер ребята делились своими впечатлениями. «Радио «Русского дома» рассказывало о том, как прошёл день, какие страны посетили ребята и чему научились.

«За эти дни я сильно навеселился благодаря вожатым. Артем - очень добрый, Настя - добрая и красивая, Данила - очень-очень смешной, Эля - очень хороший медик. Лагерь был супер, только жалко, что мы отсюда уезжаем»
«Сегодня, во второй день всё было классно, интересно. Был захватывающий спектакль. В общем всё понравилось»
«Сегодня крутой сувенирный день! Все круто, классно, прекрасно, чудесно, интересно и т.д. Всем спасибо»

«Короче, сегодня был КРУТОЙ день! Мы успели покататься на веломобилях и накупить сувениров, и многое другое... в общем все прекрасно»
«Отличный лагерь, хорошие вожатые, суперские игры, интересные экскурсии. Спасибо. Надеюсь на какой-нибудь лагерь с такими вожатыми как Настя, Данила и Артем»
«Мне очень понравился этот день! Все было классно, особенно первая экскурсия! В общем, все круто! Спасибо ребятам и вожатым за этот день»
«Спасибо за второй день экскурсии, было очень весело и интересно. Хорошие игрушки получились»
«Сегодня закрытие смены, мне грустно... но я думаю грустить не стоит, потому что у нас в памяти остаются те же прекрасные, добрые и т.д. вожатые и очень буйные, но хорошие ребята»

«Жаль. Прошла неделя. Очень весело было и жаль, что уже все кончается. Хочется остаться еще на несколько недель со всеми вместе. Было классно, но жаль, что пора прощаться. Печально. Пока»
«Мне здесь все нравится! Это самый лучший лагерь в мире!!!!!!»
«Мне очень жаль, что радио «Русский дом» заканчивается. Я очень скучал по родителям, но теперь буду скучать по вам. До следующего года. С лучшими пожеланиями»
«Сегодня радио «Русский дом» принимает последние письма... мне немного грустно, но в этот лагерь можно приехать в следующем году, на следующих каникулах! Так что ничего не заканчивается»

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен