7 февраля открывается ресторан итальянской кухни!


2 февраля 2015 События

Скоро в ЭТНОМИРе можно будет совершить гастрономическое путешествие по несравненной Италии, посетив новый ресторан «Мука». Любители итальянской кухни по достоинству оценят воздушные пиццы, нежные пасты, свежие салаты, легкие закуски и изысканные десерты ручной работы. Обед прекрасно дополнят напитки, представленные в барной и чайной картах. Если вы заглянете в «Муку» в субботний полдень, то ваш ребенок сможет попробовать себя в роли пиццеоло - ресторан проводит детские мастер-классы по приготовлению пиццы.

Интерьер ресторана - это очарование и уют итальянских двориков. Широкое пространство разделено на множество отдельных зон, где можно с комфортом отдохнуть после долгой прогулки по парку. Благодаря широкому панорамному остеклению, днем ресторан залит солнечным светом. С заходом солнца свет и краски приглушаются, привнося в атмосферу приятную романтическую нотку. Просторный зал рассчитан на 160 посадочных мест - достаточно, чтобы с комфортом провести корпоративный банкет или семейное торжество.

В будние вечера ресторан превращается в кинозал. Провести вечер за просмотром добрых семейных фильмов, сопровождая удовольствие изысканными закусками - что может быть приятнее? Субботние вечера - время веселья! Вашему вниманию представляются тематические вечеринки, живая музыка, дегустации, мастер-классы от шеф-повара, детские аниматоры и интерактивные игры.

Пластичный страстный темперамент Италии нашел свое отражение в кулинарных традициях этой страны. Зайдите в ресторан «Мука», чтобы отдохнуть, побаловать себя изысканными блюдами и почувствовать истинный дух солнечного итальянского гостеприимства!

Benvenuti! Buon appetito!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен