Апарт-отель «Гималайский дом» - яркая новинка ЭТНОМИРа


13 ноября 2014 События

В ЭТНОМИРе открылся еще один отель. Теперь гости нашего культурно-образовательного центра могут разместиться в современном и комфортабельном апарт-отеле «Гималайский дом».

Апарт-отель Гималайский дом

Апарт-отель «Гималайский дом» - это один из 15 павильонов Улицы Мира, состоящий из 75 студий и квартир площадью от 25 до 90 квадратных метров, благодаря чему в новом отеле могут одновременно проживать до 200 человек.

До 11 января 2015 года «Гималайский дом» работает как наш обычный этноотель, а позже в нем можно будет арендовать апартаменты сроком до одного года, чтобы жить в ЭТНОМИРе постоянно или приезжать на выходные дни семьей или компанией и пользоваться всей инфраструктурой ЭТНОМИРа.

В квартирах и студиях нового отеля предусмотрено все для комфортной жизни: удобные кровати, большие шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, кресла для отдыха и место для работы, Wi-Fi. В кухне располагается современная эргономичная мебель с индукционной плитой, вытяжкой и вместительным холодильником, а также все необходимые кухонные принадлежности - от набора посуды до прихваток. Вся мебель подобрана в тон с общим фоном и в одной стилистике, гармонирует с тематикой здания Гималайского дома. Современные и красивые санузлы также имеют все необходимое: ванну или большую душевую кабину, умывальник, унитаз (в некоторых апартаментах еще и биде), зеркало, фен, гигиенические принадлежности. Кроме того, при длительном проживании жильцы апарт-отеля могут пользоваться прачечной. В стоимость проживания и аренды входит удобная парковка, входной билет и участие в мероприятиях Программы дня.

Жильцы «Гималайского дома» могут оформить посещение детьми детского сада «ЭТНОМИРОК» или воспользоваться услугами Детского досугового центра, который вскоре откроется в «Русском доме». А осенью 2016 года в ЭТНОМИРе начнет работать школа. На первом этаже "Гималайского дома" в ближайшее время откроется продуктовый магазин, современная аптека, медицинский кабинет, сюда же будет перенесена из Купола Площади дружбы народов выставка скульптур «Великие учителя человечества». Также здесь будут располагаться лавки этно-сувениров.

Открытие «Гималайского дома» - это новый шаг ЭТНОМИРа на пути к улучшению условий проживания гостей и жителей культурно-образовательного центра.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Май
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен