Долгосрочная аренда апартаментов и домов


12 мая 2020 События

С 12 мая этнографический парк-музей «ЭТНОМИР» запустил партнерский проект по аренде апартаментов и отдельно стоящих домов на длительный срок – от 14 суток.


Аренда апартаментов и домов

У гостей ЭТНОМИРА есть прекрасная возможность организовать время своей самоизоляции с пользой для здоровья: комфортное проживание, огромная территория для прогулок на свежем воздухе.

В 90 км от Москвы для бронирования открыты двух- и четырехместные семейные апартаменты, гостевые дома в экостиле.

Для гостей предусмотрена охраняемая стоянка на въезде в парк. Продукты и товары первой необходимости гости парка могут приобрести в расположенном на территории продуктовом магазине.

Работает аптечный киоск. Для всех постояльцев доступен бесплатный Wi-Fi, что делает проживание удобным для удаленной работы, самообразования, занятий с детьми через онлайн-сервисы.

Питание организовано без необходимости посещать общественные места: готовые блюда можно заказать, выбрав позиции из предоставленного ресторанного меню с доставкой до дверей.


Подробнее


Администрация ЭТНОМИРа сообщает, что принят ряд дополнительных мер для обеспечения безопасности гостей. В парке организована бесперебойная обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами. Сотрудники ЭТНОМИРа, прошедшие под контролем медицинского персонала Боровской городской больницы сдачу анализов и тестов, благополучно завершают этап самоизоляции.

ЭТНОМИР ждёт окончания периода карантина и открытия парковых пространств для долгожданных прогулок и отдыха на природе калужан и гостей области.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Август
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен