ЭТНОМИР и «Рамблер Интернет Холдинг» заключили договор о сотрудничестве


14 октября 2016 События

«Рамблер Интернет Холдинг» - один из популярнейших медийно-сервисных интернет-порталов, стоящий у истоков создания российской веб-среды, какой мы её знаем сегодня. Культурно-образовательный туристический центр и главный этнографический парк-музей России «ЭТНОМИР» развивается и следит за тенденциями электронной коммерции. Партнёрские взаимоотношения открывают новые перспективы совместного интернет-бизнеса и массу возможностей не только компаниям, но и пользователям Рамблера и гостям ЭТНОМИРа.

Теперь входные билеты в ЭТНОМИР доступны на официальном сайте и на ресурсе «Рамблер.Касса», охват которого составляет более 1 миллиона постоянных пользователей. А это значит, что вы сможете приобрести билеты в этнопарк, пользуясь любимым инструментом! Достаточно ввести в поисковую строку «Рамблер.Кассы» слово «ЭТНОМИР», и вы сразу же найдёте афишу наших событий.

Также Рамблер запустил промо-страницу, посвящённую ЭТНОМИРу. Здесь можно ознакомиться с расписанием ближайших мероприятий этнопарка, изучить карту проезда, увидеть наши фотографии и узнать про льготные условия посещения. Выбирайте интересные мероприятия парка, приобретайте билеты и посещайте ЭТНОМИР вместе с Рамблером!

Не забывайте следить за новостями на официальном сайте ЭТНОМИРа, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных и интересных предложений!

Хотите сотрудничать с ЭТНОМИРом? Приглашаем вас стать одним из наших партнёров, пишите нам на почту!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен