ЭТНОМИР подписал соглашение о сотрудничестве с Чеченской Республикой и Республикой Дагестан


24 мая 2017 События

23 мая 2017 года АСИ провело встречу-совещание на тему «О возможных формах реализации приоритетных проектов и инициатив автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в субъектах Северо-Кавказского федерального округа».

ЭТНОМИР подписал соглашение о сотрудничестве с субъектами, входящими в состав Северо-Кавказского федерального округа

От КОТЦ «ЭТНОМИР» в совещании приняли участие создатель центра, президент Фонда «Диалог Культур - Единый Мир» Р. Ф. Байрамов, презентовавший для собравшихся проект этнодвора «Северный Кавказ», а также руководитель проекта «Россия в ЭТНОМИРе» Т. В. Григорьева и руководитель отдела по работе с регионами проекта «Россия в ЭТНОМИРе» О. И. Саркисова.

Соглашение об участии в проекте «Россия в ЭТНОМИРе» со стороны Северо-Кавказского федерального округа подписали зампредседателя правительства Чеченской Республики Х. С. Хакимов и зампредседателя правительства Республики Дагестан Ш. А. Исаев.

Напомним, что Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» уже ранее заключил соглашение о сотрудничестве с Ингушетией, Карачаево-Черкесией и Северной Осетией-Аланией, входящими в состав Северо-Кавказского ФО. Сегодня к проекту «Россия в ЭТНОМИРе» присоединились Чеченская Республика и Республика Дагестан. ЭТНОМИР готов к всестороннему сотрудничеству со всеми регионами Российской Федерации и выступает за интеграцию, взаимную поддержку и продуктивную работу.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен