ЭТНОМИР приглашает на базовый курс «Органическое земледелие»


28 июля 2016 События

6-7 августа 2016 года на территории ЭТНОМИРа пройдёт базовый курс «Органическое земледелие», в рамках которого эксперты Института органического сельского хозяйства поделятся с участниками опытом, инновационными наработками и практическими знаниями о том, как самостоятельно выращивать вкусные и полезные овощи и фрукты и почему это необходимо каждому современному человеку, который заботится о собственном здоровье и здоровье своей семьи.

ЭТНОМИР приглашает на базовый курс «Органическое земледелие»

Как утверждают эксперты института, органика сегодня - это не просто международный стандарт самой здоровой еды. Она стала удобной, высокотехнологичной и надёжной, выращивать её можно недорого и без особых хлопот!

Двухдневный базовый курс по органическому земледелию рассчитан на всех, кто хочет перейти на органическую технологию производства сельхозпродукции, а также тех, кто уже занимается органическим производством.

Основная задача курса - дать системные знания, включающие в себя многолетний научный и практический опыт многих учёных и практиков агрономов России и других стран.

Курс поможет составить хорошее базовое представление о том, как надёжно самому выращивать органику, какие есть особенности и как с ними работать, что именно следует делать именно в вашем хозяйстве.

В ходе обучения участники получат интегрированные знания, охватывающие все агрономические процессы и раскрывающие механизмы, происходящие в органическом земледелии.

​После прохождения курса участники смогут самостоятельно разработать базовую технологическую карту под свои культуры с учётом почвенно-климатических условий и технического парка, для её последующей реализации.

​Курс ведут специалисты Института органического сельского хозяйства:

Кандидат сельскохозяйственных наук, председатель научного совета Института органического сельского хозяйства А. Х. Занилов, разработчик технологии органического сельского хозяйства, генеральный директор института И. А. Гараев и ведущий разработчик биопрепаратов института, директор по науке Л. Г. Анисимова.

Узнать больше о ведущих и ознакомиться с подробной программой курса вы можете на официальном сайте Института органического земледелия.

Стоимость участия в семинаре: 3 000 руб.

Предусмотрена гибкая система скидок:

  • Скидка 50% предоставляется клиентам Института органического сельского хозяйства.
  • Скидка 30% предоставляется гостям V Фестиваля экотехнологий, партнёрам Института органического сельского хозяйства, ЭТНОМИРа и Объединения фермеров «Агрософия», а также участникам программ поддержки Минсельхоза РФ Московской области, Калужской области, Тульской области.
  • Скидка 15% предоставляется членам группы «Airport/Sokol Da Neighborhood».

Приобрести билет на семинар можно на официальной странице Этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» на TimePad.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен