ЭТНОМИР примет участие в выставке «Интурмаркет»


6 марта 2017 События

С 11 по 13 марта 2017 года в Москве на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдёт XII Международная туристическая выставка «Интурмаркет». Культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР» будет представлен на выставке наряду с десятками проектов из всех 85 регионов Российской Федерации.

ЭТНОМИР примет участие в выставке «Интурмаркет»

ЭТНОМИР ежегодно участвует в крупнейших российских и международных туристических форумах и выставках, представляя десятки проектов, реализуемых центром как в России, так и за рубежом, как в сфере туризма, так и в сферах культуры, образования, экологии, социального развития.

11, 12 и 13 марта ЭТНОМИР представит демонстрационную экспозицию гостям XII ежегодной выставки «Интурмаркет», в рамках которой гости узнают о самых актуальных туристических направлениях в России и за её пределами и смогут приобрести туры у проверенных агентств и операторов. В арт-ландшафтной композиции ЭТНОМИРа посетители выставки увидят настоящую кочевую юрту, познакомятся с её внутренним устройством, пообщаются с хранителями русской и сибирской культуры, послушают настоящее горловое пение шамана и игру на бубне и варгане, а также удивительные рассказы о том, как в старину жили предки-славяне.

13 марта этнографический парк-музей представит масштабный проект «Россия в ЭТНОМИРе», который в 2016 году получил поддержку Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Также 13 марта состоится торжественное подписание соглашений о намерении сотрудничества в реализации данного проекта с рядом регионов России.

По завершении проекта Россия в ЭТНОМИРе будет представлена 10 этнодворами, соответствующими экономическому делению страны, настоящим Кремлём и Городом мастеров. Для регионов этот проект открывает небывалые возможности представления экономического, промышленного, научного, природно-ресурсного, туристического, культурного, исторического, этнографического потенциала, организации малого и среднего бизнеса.

Туристов в будущем поразит разнообразие ремесленных мастерских, тематических парков, музеев, оздоровительных центров и СПА, кафе и отелей, которые знакомят с бытом, культурой, традициями и языками всех 193 народов, проживающих на территории России. Приходите на выставку, будьте в курсе туристических новинок вместе с ЭТНОМИРом!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Июль
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен