ЭТНОМИР расширяет границы международного сотрудничества


20 января 2016 События

Международный благотворительный общественный Фонд «Диалог Культур - Единый Мир» при поддержке Культурно-образовательного туристического центра «ЭТНОМИР» разработал десятилетнюю программу «Организация и проведение мероприятий, направленных на укрепление дружбы между странами мира в рамках международного партнёрства» с целью распространения принципов толерантности и эффективного взаимовыгодного сотрудничества.

ЭТНОМИР разработал программу расширения международного сотрудничества

Мир в XXI веке нуждается в оформлении пространства эффективного межкультурного диалога, - сферы, состоящей из конкретных платформ взаимодействия. В целях упрочения дипломатических, экономических, социальных и иных связей между разными государствами Фонд «Диалог Культур - Единый Мир» запускает программу расширения гуманитарного сотрудничества народов мира.

В её рамках планируется организация и проведение мероприятий различных форматов: конференций, форумов, круглых столов, тематических международных молодежных лагерей, широкоформатных и камерных встреч, во время которых участники будут обсуждать вопросы глобального значения в сфере развития международного сотрудничества, разрабатывая векторы и проекты их решения.

Так, первое мероприятие состоится совсем скоро: проведение конференции на тему «Роль женщин в обществе» намечено уже на март, площадкой выступит ЭТНОМИР.

Если вас интересует данная проблема и вы хотели бы принять деятельное участие в разрешении важных вопросов, ознакомьтесь с предварительным графиком мероприятий на 2016 год. Более подробная информация о каждом мероприятии и правила подачи заявок на участие будут публиковаться на официальных сайтах ЭТНОМИРа и Фонда «Диалог Культур - Единый Мир». Следите за новостями и обновлениями!


Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен