«Дети! Россия! Будущее!» и ЭТНОМИР


3 сентября 2014 События

Подведение итогов Всероссийского детского форума «Дети! Россия! Будущее!», инициированного Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка П. А. Астаховым, пройдет в культурно-образовательном центре ЭТНОМИР 11 сентября 2014 года.

Около 300 лучших школьников страны - активистов общественных объединений и победителей различных конкурсов и программ - примут участие в пленарном заседании форума, которое пройдет в конференц-зале ЭТНОМИРа. В ходе заседания уполномоченные по правам ребенка субъектов Российской Федерации, представители Федерального Собрания РФ, Правительства Калужской области и других министерств и ведомств, а также эксперты в области воспитания несовершеннолетних вместе с учащимися школ всех регионов России обсудят вопросы, касающиеся социализации детей-подростков в современном мире, их духовного, нравственного и патриотического воспитания, реализации права ребенка на образование и других актуальных сегодня тем.

После конференции дети продемонстрируют представителям государственной власти и всем гостям ЭТНОМИРа специально подготовленный флэшмоб, а затем примут участие в мастер-классах лучших мастеров парка и посетят экскурсионную программу, в ходе которой познакомятся с обычаями и традициями разных народов мира. 

Центр культурной жизни страны - ЭТНОМИР - всегда с большим вниманием относится к воспитанию подрастающего поколения и передаче его представителям собранных знаний. Именно поэтому хранители культуры и традиций - представители народов разных стран мира - рады встретить участников Всероссийского форума «Дети! Россия! Будущее!» и внести свой вклад в развитие их кругозора.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен