Итоги Topfranchise в ЭТНОМИРе


19 марта 2020 События

13 марта 2020 года в «ЭТНОМИРе» прошла бизнес-конференция Topfranchise, посвящённая развитию и росту компании в этом году с помощью франчайзинга.

Итоги Topfranchise в ЭТНОМИРе

Основными темами конференции стали вопросы развития компании внутри страны и за рубежом. Спикеры – представители разных компаний на Topfranchise в ЭТНОМИРе – поделились своим опытом ведения бизнеса, продвижения в малых городах России, экспорта франшиз на международные рынки. Среди участников конференции были представители региональных фондов поддержки предпринимателей и крупных франчайзинговых сетей: Coffee Like, СДЭК, «Суши Маркет», «Братья Чистовы», «Англичанка».


Итоги Topfranchise в ЭТНОМИРе

Один из основателей Topfranchise Виктор Большаков рассказал о подборе и продаже франшиз. История основоположника Topgun Алексея Локонцева о разорении в кризис и новом успешном старте вопреки обстоятельствам впечатлила слушателей своей искренностью и полезной информацией о преодолении возможных трудностей ведения бизнеса. Алексей Войтов, один из учредителей франшизы KAPIBARA, поделился бесценным опытом о развитии своего бизнеса в малых городах России. С особым вниманием отнеслись к выступлениям Ольги Киселёвой (World Gym) и голландского эксперта франчайзинга Феликса де Витта, посвящённым франшизам на международных рынках. Юрий Михайличенко, вице-президент Российской ассоциации франчайзинга, указал на важность образования ассоциаций. Президент международного благотворительного фонда «Диалог Культур — Единый Мир» и основатель крупнейшего в России этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» Руслан Байрамов рассказал о том, как выстоять во время трёх кризисов и начать строить целый город с уникальными условиями жизни – эту же тему развил и Артур Фазылов, один из основателей франшизы строительной компании УРС.

Спикеры и участники единогласно пришли к мнению, что обмен опытом помогает развивать культуру предпринимательства в стране и за рубежом. Перспективы франчайзинга в России довольно благоприятны, и эксперты уверены, что с каждым годом количество франшизных систем в нашей стране будет лишь расти.


Итоги Topfranchise в ЭТНОМИРе

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Июнь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен