Деловая встреча в культурном окружении


24 июня 2014 События

На территории «ЭТНОМИРа» прошло выездное заседание Калужской торгово-промышленной палаты. Бизнесмены обсуждали вопросы пенсионного законодательства, трудоустройства, проведения фотоконкурса «Исторические места земли Калужской». А еще прошло заседание Совета руководителей редакций СМИ Калужской области и Клуба «Деловая женщина». В этом блоке обсуждали вопрос о трудоустройстве женщин предпенсионного возраста. Было решено к осени подготовить пакет практических предложений для дам, отметивших пятидесятилетие.

Калужская торгово-промышленная Палата в ЭТНОМИРе

Как пересекается сфера интересов «ЭТНОМИРа» и бизнесменов? Очень просто! «ЭТНОМИР» считается одним из успешных бизнес-моделей и идеальным старт-апом начала нулевых. Как это произошло,  бизнесменам рассказали на презентации и пресс-конференции «ЭТНОМИР: от идеи до реализации».

Пресс-конференция «ЭТНОМИР: от идеи до реализации»

Удивительно, но многие региональные журналисты, проживая недалеко от нашего центра, впервые посетили «ЭТНОМИР». Журналистов интересовало, есть ли в «ЭТНОМИРе» собственная газета, если да, то о чем она и кто ее авторы? Бизнесменов интересовало, где проживают сотрудники культурно-образовательного центра и каков штат «ЭТНОМИРа»? В каком формате и когда начнет работу созданный в «ЭТНОМИРе» Университет? Почему именно это место было выбрано для строительства ЭТНОМИРа и правильным ли оказался выбор земель?

Среди гостей было много родителей школьников и они с практической целью интересовались условиями размещения в летнем лагере. Какие языки будут изучать дети в летнем лагере и какова стоимость путевки? Участники встречи предварительно договорились рассмотреть наш центр в качестве площадки и для дальнейших мероприятий.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен