Х Международный фестиваль «Седьмое небо»


9 июня 2015 События

С 29 июня по 5 июля 2015 года на территории ЭТНОМИРа пройдет Х Международный фестиваль «Седьмое небо», посвященный практикам обретения внутренней гармонии и пониманию настоящего предназначения человека.

Х Международный фестиваль «Седьмое небо»

Каждый из семи дней фестиваля имеет собственную тематику, что позволяет сделать мероприятие очень насыщенным. В течение недели для участников «Седьмого неба» пройдут такие тематические программы, как «Любовь к себе, или Кто Я?», «Я и Ты, или Мужчина и Женщина», «Позитивное мышление», «Его Величество Любовь», «Творим вместе», «Чтение книги Бытия» и «Предназначение Человека». Ежедневно в программе фестиваля - массажные и оздоравливающие практики, занятия йогой и цигун, сеансы звукотерапии поющими чашами, психологические тренинги и семинары, а также развлекательные программы ЭТНОМИРа, экскурсии по парку и знакомство с культурой и традициями разных стран мира.

По мнению организаторов - консалтинговой компании «Путь к истоку» - такая программа позволяет достичь наиболее высоких результатов: развить интуицию, научиться лучше понимать себя и близких, обрести гармонию с миром и просто научиться чувствовать себя счастливым в любой жизненной ситуации.

Выбор ЭТНОМИРа в качестве площадки не случаен. Здесь гармонично сочетаются нетронутая природа, чистый воздух и уникальная идея мира в миниатюре, что позволит участникам фестиваля не только отдохнуть душой и телом, но и совершить виртуальное кругосветное путешествие. Удаленность от столицы в данном случае также рассматривается как несомненный плюс. Тишина и благоприятная экологическая обстановка - необходимые условия мероприятия. Например, в 2011 году фестиваль проходил на Байкале, а в 2007 - в Карелии.

Кроме того, в этом году фестиваль проходит при поддержке благотворительного фонда «БлагоТворю». Благодаря участию фонда, событие смогут посетить выпускники детских домов, школ-интернатов и одаренные ученики домов творчества Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кстати, часть средств, собранных от продажи билетов, пойдет на реализацию благотворительных проектов, поэтому каждый участник «Седьмого неба» привнесет толику добра в детские судьбы.

В числе организаторов фестиваля: президент благотворительного фонда «БлагоТворю», коуч-консультант Карина Фостенко; психолог с большим опытом личностного и семейного консультирования, коуч-консультант, тренер Оксана Лузина и бизнес-тренер, коуч-консультант, врач-психотерапевт с 30-летним стажем, генеральный директор консалтинговой компании «Путь к истоку», руководитель развития центра «Человек» и автор 49 развивающих и обучающих программ Игорь Лузин.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен