Конгресс-холл «Диалог культур» принимает гостей


10 июля 2014 События

В новом павильоне Улицы Мира начал работать Конгресс-холл «Диалог культур». Его первыми посетителями в июле 2014 года стали российские дипломаты: послы, постоянные представители России за рубежом, руководители культурных центров России в 80 странах мира.

Конгресс-холл в ЭТНОМИРе

«Конгресс-холл» оформлен в индо-пакистанском стиле: красивые восточные колонны, сводчатый потолок, и оборудован мультимедийной и телекоммуникационной аппаратурой, которая обеспечивает возможность проведения видео-конференций с любой точкой мира. Профессиональный кинотеатральный проектор, две видео-стены для презентаций с диагональю 110 дюймов (280 см) каждая, восемь видеопанелей, интерактивная трибуна, четыре профессиональные камеры для видеоконференцсвязи и другое оборудование позволяет проводить встречи и совещания на качественном современном уровне.

Конгресс-холл в ЭТНОМИРе

В конгресс-холле можно проводить конференции с присутствием 250 делегатов в зале и тысяч участников - по всему миру, ведь видеосвязь осуществляется в режиме реального времени. Эффект присутствия обеспечивается специальной беспроводной системой, позволяющей наводить все камеры на делегата в автоматическом режиме. Потрясающие возможности для проведения международных конференций, симпозиумов, обучающих семинаров из ЭТНОМИРа, прямых мостов, вебинаров, консультаций с партнерами из других регионов и стран!

Конгресс-холл в ЭТНОМИРе

Для проведения кофе-пауз, фуршетов, деловых обедов и банкетов делегатов конференций в Конгресс-холле предусмотрены банкетный зал и лобби-бар с размещением до 330 человек.

Открытие конгресс-холла делает ЭТНОМИР еще более привлекательной площадкой для делового туризма, проведения деловых, обучающих и корпоративных мероприятий современного масштаба и уровня технической оснащенности.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен