Круглый стол «Навигация в мире боевых искусств»


22 ноября 2014 События

ЭТНОМИР провел прямую трансляцию круглого стола «Навигация в мире боевых искусств», которая состоялась в павильоне «Конгресс-Холл» в субботу, 22 ноября 2014 года, в 18:00.

В рамках круглого стола «Навигация в мире боевых искусств» мастера, именитые специалисты и почетные гости ЭТНОМИРа приняли участие в создании уникального путеводителя по миру боевых искусств, главной целью которого является продвижение здорового образа жизни среди населения через философию боевого искусства. Это пособие призвано не только познакомить новичков с различными стилями и направлениями боевых искусств, но и подсказать, как правильно выбрать школу, технику и тренера для себя или своего ребенка. 

Среди участников круглого стола были: семикратный чемпион мира по армреслингу Руслан Мамедов, председатель Ассоциации сунси нейцзяцюань КНР г. Наньчун Ли Цзянпин, главный тренер команды КНР по традиционному ушу Ся Бохуа, Мастер Тайцзы Хуан Тайчэн, Председатель Федерации Кёнг Му Кван Хапкидо России И. А. Сурьенков, начальник Управления физической культуры и спорта Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области С. И. Евтеев, Президент Общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация тхэквондо Калужской области» Евгений Лаврушин и вице-президент организации Р. В. Ким, председатель Президиума высшего совета РСБИ Казахстана Сергей Ан, а также делегация почетных гостей ЭТНОМИРа из Чехии, делегаты Российского Союза Боевых Искусств и Федерации традиционного ушу Кыргызской Республики и многие другие участники.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен