Новые возможности для активного отдыха в ЭТНОМИРе


3 января 2015 События

В дни новогодних каникул в ЭТНОМИРе гостей парка ждут не только ставшие традиционными катания на лошадях и хаски, но и совершенно новые развлечения: парк зимних аттракционов, большая рождественская ярмарка и Дом птиц!

На территории ЭТНОМИРа начинает работу парк зимних аттракционов. Прокатитесь с пятиметровой деревянной горки, ощутите простор и масштаб ЭТНОМИРа во время катания на снегоходах и веломобилях, проверьте собственную меткость во время игры в Angry Birds или метания дротиков и шаров и выиграйте призы!

Кроме того, вас ждет совершенно новый вид активного отдыха, совсем недавно получивший распространение в России - барпербол или необычный футбол в надувных шарах! ЭТНОМИР меняет представление о привычных вещах. Кто сказал, что надувной банан - только морской аттракцион? В нашем парке предаться этому любимому многими развлечению можно и зимой - ведь падать в пушистые сугробы еще приятнее!

ЭТНОМИР не перестает удивлять и воплощать в жизнь самые фантастические идеи! Так, под куполом площади Дружбы народов на Улице Мира установлен огромный снежный фото-шар, который позволит каждому гостю почувствовать себя внутри любимой детской игрушки - шарика со снегом! Удивят и новейшие технологии: рядом с ресепшн на Улице Мира начала работу постоянная 3D-фотостудия, в которой создают уникальные сувениры - объемные фотографии. 

Нам кажется несправедливым, что люди не летают, как птицы. И мы решили это исправить при помощи надувного батута-тарзанки! Взмывайте ввысь и ничего не бойтесь - страховочные ремни безопасности не дадут вам упасть, а батут вновь позволит взлететь!

Кстати о птичках - не забудьте заглянуть в новый Дом птиц в ЭТНОМИРе, в котором собраны домашние и декоративные пернатые. Полюбуйтесь на гордых павлинов, фазанов и цесарок, стремительных овсянок, чечеток и клестов, неповоротливых индюков и кур необычных пород!

Кроме того, вас ждут уже полюбившиеся развлечения. Так, сибирские хаски теперь будут катать в упряжке гостей не только по старой лесной трассе, но и по новому расширенному маршруту. Также вас ждет катание в санях, запряженных лошадьми, и верховая езда!

А ощутить праздничное настроение поможет большая рождественская ярмарка, на которой для гостей представлен широкий ассортимент сувениров, экологически чистых и полезных продуктов, традиционных праздничных сладостей и одежды!

Проведите новогодние каникулы интересно, весело и ярко - приезжайте в ЭТНОМИР, где даже воздух пахнет праздником!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен