Новый вход в ЭТНОМИР


25 сентября 2017 События

С 27 сентября 2017 года для удобства гостей ЭТНОМИРа вводится система электронного доступа в парк. Подъезжая к этнографическому парку на машине или туристическом автобусе, посетители сразу заметят новую входную группу.

Новый вход в ЭТНОМИР

В вестибюле входной зоны расположен ресепшен, автокасса, здесь же вы найдёте информационный центр, где вас могут проконсультировать по экскурсиям, мастер-классам, выдать карту территории и программу дня. Входная зона оборудована современными туалетными комнатами, со специальным помещением для граждан с ограниченными физическими возможностями и мам с маленькими детьми. В холле есть место для встреч и комфортного ожидания. Здесь же можно купить сувениры.

Теперь вы можете приобрести входной билет самостоятельно в автокассе: после внесения точной суммы стоимости билета автомат выдаст браслет со штрихкодом. Если вам нужно несколько билетов или вы не располагаете суммой под расчёт, вы можете обратиться на ресепшен, где администраторы произведут расчёт и выдадут вам необходимое количество браслетов. Если вы приехали в парк с электронным билетом, вам также следует обратиться к администраторам для получения браслета.

Браслет удобно надевается на руку. Чтобы войти в парк, останется лишь поднести браслет к считывающему устройству на турникете.

Новая система работает в тестовом режиме и введена с целью упростить и ускорить проход посетителей в парк. Надеемся, вам понравятся наши нововведения и современные комфортные условия входной зоны. Ждём вас в ЭТНОМИРе!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен