Праздник Холи в ЭТНОМИРе


14 марта 2017 События

18 и 19 марта 2017 года в рамках праздничных выходных «Скатерть-самобранка» в ЭТНОМИРе пройдёт весёлый индийский праздник встречи весны Холи! Приглашаем всех гостей в Культурный центр Индии: зажигательные танцы, игра на традиционных музыкальных инструментах, создание символов прихода весны, красочные мастер-классы, забавы и смех - приходите!

Праздник Холи в ЭТНОМИРе

Ежегодный фестиваль весенних красок в традициях солнечной Индии, высокогорного Непала и изумрудной Шри-Ланки набирает всё большую популярность во многих других странах мира. Как можно ярко и незабываемо встретить весну? Повесить молдавский мэрцишор на плодовое дерево. Напечь блинов и сжечь чучело славянской Масленицы. Устроить костюмированный европейский карнавал. А ещё - затеять озорную игру сухими красками и массовые гуляния в неповторимом индийском стиле!

18 и 19 марта ЭТНОМИР приглашает отпраздновать приход весны и проводить зимушку домой, на север, так, как это делают в тропическом регионе Юго-Восточной Азии. Добро пожаловать в нарядный Культурный центр Индии, здесь уже всё готово к пышному и радостному празднику!

Холи в ЭТНОМИРе - это:

  • мастер-класс «Холика»;
  • мастер-класс «Индийские танцы» от Дхармендера Гаутама;
  • мастер-класс «Игра на индийских музыкальных инструментах» от Гульфама Сабри;
  • экскурсионная программа «Страна чудес: весенние праздники Индии»;
  • цветотерапия «Краски радости»;
  • анимационная программа «Встреча с Хануманом»;
  • концертная программа «Краски Холи»;
  • зрелищное сжигание Холики и многое другое!

Мероприятие проходит в рамках тематических выходных «Скатерть-самобранка» при поддержке Посольства Индии в России и при участии артистов Культурного Центра имени Джавахарлала Неру.

Приобретайте билеты со скидкой 10% на официальном сайте ЭТНОМИРа и следите за нашим календарём событий, чтобы успеть увидеть всё самое яркое и интересное!

Бронируйте прямо сейчас!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Июнь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен