Путь к себе находят в ЭТНОМИРе


5 августа 2014 События

2-3 августа 2014 года в ЭТНОМИРе прошел масштабный этнический фестиваль живой музыки «Путь к себе». Хэдлайнерами фестиваля стали группа «Пикник», «Мельница», Ольга Арефьева и группа «Ковчег», а также известная иранская вокалистка Азам Али и этно-электронный проект «Niyaz».

Фестиваль «Путь к себе» в ЭТНОМИРе

В перерывах между выступлениями гостей радовали этнические танцевальные номера от студии «Танец Шивы», школы восточного танца «Очарование Востока», Дома Гавайского Танца «Halau Hula'O Kapuakea».

Фестиваль «Путь к себе» в ЭТНОМИРе

С наступлением ночи Театр огня «Электра» представил свою огненную программу. А после полуночи гости отправлялись в кинотеатр под открытым небом. Это был поистине удивительный вечер на природе!

Фестиваль «Путь к себе» в ЭТНОМИРе

В течение двух дней на территории работали более десяти арт-площадок, где можно было заниматься йогой, практиковать медитации, учиться различным танцам, познавать техники массажа, любоваться художественными выставками, рисовать, лепить, готовить полезную еду и еще творить массу интересных вещей в режиме нон-стоп. Например, на территории ЭТНОМИРа работало творческое пространство FreeLabs - это уютный шатёр, где можно было затеряться и отдохнуть в перерывах между музыкальными сетами фестиваля. Там была создана подходящая атмосфера для сотворчества и разговоров за чашечкой чая.

Фестиваль «Путь к себе» в ЭТНОМИРе

Или Арт-клуб AmZaRa, который приглашал в увлекательное путешествие и представлял собой динамическую структуру, где постоянно происходили смены стилей и атмосферы. Приходя к ним в разное время, можно было оказаться в уютном флюр-арт чилауте с интересной электронной музыкой, или попасть на акустический джем, или концерт с абсолютно непредсказуемыми участниками, а иногда и почувствовать себя членами экипажа космического корабля.

Для детишек были созданы самые лучшие условия для отдыха: развивающие красочные мастер-классы, анимационные герои, сказкотерапия, детские городки, батуты. Пока родители искали путь к себе и танцполу, дети весело и увлекательно проводили свое время.

Фестиваль «Путь к себе» в ЭТНОМИРе

И, конечно, все 2 дня с раннего утра до позднего вечера для гостей работала народная ярмарка! Это настоящая этническая традиция многих культур, и проведение таких торговых мероприятий издавна считалось настоящим праздником. В гастрономическом секторе ярмарки гости этно-фестиваля «Путь к себе» могли насладиться разнообразными блюдами из экологически чистых продуктов. А в «Городе Мастеров» можно было приобрести уникальные и мастерски выполненные изделия из природных материалов. Предметы быта, сувениры, украшения, эксклюзивные элементы повседневного и праздничного гардероба и еще много всего поражало своим разнообразием и качеством выполнения.

Фестиваль «Путь к себе» оставил неизгладимое впечатление у каждого. Этот праздник жизни надолго сохранится в сердцах людей, которые посетили ЭТНОМИР в эти дни.


Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен