Рекламный тур: знакомство с ЭТНОМИРом


18 сентября 2017 События

9 сентября 2017 года в рамках рекламного тура культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» посетила группа представителей организаций Калужской области.

Рекламный тур: знакомство с ЭТНОМИРом

ЭТНОМИР традиционно встретил гостей хлебом-солью, и только потом группа отправилась знакомиться с территорией этнопарка. Начали с экскурсионной прогулки по Улице Мира павильона «Вокруг Света», узнав о том, какие корпоративные программы здесь организуются, какие мастер-классы (в том числе партнёрские) можно посетить.

Дальнейший маршрут пролегал по этнодворам «Музей русской печи»; «Украина и Беларусь» с презентацией номерного фонда этноотелей, в том числе гостиничного комплекса «Русский дом»; «Север, Сибирь и Дальний Восток» и далее к питомнику хаски, Музею живой природа и Птичьему дому. В завершение гости посетили этнодвор «Страны Южной Азии», уделив внимание этноотелям, конференц-залам «Гималайского дома» и «Конгресс-холла», также оценив возможности для проведения мероприятий в Культурном центре Индии.

Получив всю необходимую информацию, которая может понадобиться для организации и проведения корпоративных и деловых мероприятий, группа участников рекламного тура посетила «Вегкафе», где всем было предложено подкрепиться, после чего все собрались на тимбилдинге - командообразующей игре от ЭТНОМИРа. Завершилась встреча брифингом в зале «Оазис», где участники тура обменялись визитками, обсудили возможные формы сотрудничества.

Культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР» всегда рад гостям и открыт для взаимовыгодного сотрудничества.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен