TikTok ЭТНОМИРа: танцы, конкурсы, игры, призы


15 февраля 2021 События

Бережно сохраняя традиции, этнографический парк-музей «ЭТНОМИР» открыт миру и развивается ежедневно – строятся новые объекты, запускаются инновационные проекты, проводятся мероприятия. Аудитория у парка самая широкая, ведь ЭТНОМИР предлагает гостям развлекательно-познавательный отдых, насыщенный досуг и располагает всей необходимой инфраструктурой. В феврале, в преддверии Масленицы, запущен ещё один канал связи с миром – встречайте TikTok-аккаунт ethnomir, подписывайтесь, участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы!


Этномир в ТикТок

В преддверии Масленицы – наш первый конкурс в TikTok-аккаунте ethnomir! Что нужно сделать:

  • повторить танец;
  • подписаться на тикток Этномира;
  • поставить хештег #масленицавэтномире.

Призы – входные билеты в парк! Главный приз – проживание в этноотеле «Гималайский дом» (2 ночи/3 дня) на двоих! Розыгрыш состоится 7 марта в 19:00.

ЭТНОМИР представлен во всех популярных соцсетях: Instagram, Facebook, «Вконтакт», «Одноклассники», Twitter, есть YouTube-канал: новости, акции, фотоотчёты и видеоролики – подписчики узнают обо всём первыми. TikTok ethnomir расскажет и покажет парк в лицах, эмоциях – с юмором и задором. Ведь известно, что в путешествиях крайне важен настрой и эмоциональный фон. Атмосферное место, интерактивные экскурсии и яркие музеи, арт-объекты, игры и развлечения на свежем воздухе – мы поднимем вам настроение!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Февраль
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен