Туроператоры въездного туризма в ЭТНОМИРе


5 декабря 2017 События

1 декабря 2017 года свыше 63 представителей от 40 операторов въездного туризма посетили культурно-образовательный центр «ЭТНОМИР».

Туроператоры въездного туризма в ЭТНОМИРе

Рекламный тур начался с посещения Усадьбы Ромашково в Одинцовском районе, которая находится всего в 5 км от Москвы. Участников тура встретили радушные хозяева, показали ключевые площадки усадьбы, её гостиничные номера и банкетные залы, а в завершение угостили свежей выпечкой собственного приготовления.

После Ромашково путь лежал в ЭТНОМИР. При входе в парк гостей встретили хранители культур по старинной русской традиции – хлебом-солью. После приветственного кофе-брейка всех ожидала презентационная экскурсия по парку: павильон «Вокруг Света» – именно там представлены дома всех народов мира, этнодворы «Музей русской печи», «Украина и Беларусь», «Сибирь и Дальний Восток», «Южная Азия», питомник хаски, Музей живой природы и Птичий дом.

Гости также посетили гостиничные номера всех 12 этнических отелей, познакомились лично с персоналом, проверили качество и уровень комфорта в каждой из гостиниц. Рекламный тур завершился брифингом в формате «вопрос-ответ», на котором состоялась презентация пакетных туристических продуктов для российских и иностранных клиентов. Помощник руководителя проекта «ЭТНОМИР» Татьяна Викторовна Григорьева и руководители подразделений офиса продаж ответили на вопросы представителей туроператоров о существующих предложениях, дальнейших планах развития и расширения спектра услуг для иностранных туристов.

Участники рекламного тура выразили интерес к парку как туристическому объекту, способному ежедневно принимать гостей из разных стран мира, и пообещали, что в будущем году количество иностранных туристов, посетивших ЭТНОМИР, обязательно увеличится.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Декабрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен