«Уганда Экспо» в ЭТНОМИРе


31 мая 2019 События

31 мая — 1 июня 2019 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» проходит выставка «Уганда Экспо», на которой около сотни производителей из восточноафриканского государства представили свою продукцию. Ярмарка-продажа сопровождается дегустациями, мастер-классами, концертными выступлениями. На официальной встрече в конгресс-холле «Диалог культур» собрались представители ЭТНОМИРа во главе с Русланом Байрамовым и делегация официальных лиц из Уганды.

Уганда Экспо

День первый «Уганда ЭКСПО» начался с прибытия в ЭТНОМИР участников выставки, оформления их стендов и подготовки презентаций товаров. Посетители парка смогли познакомиться с аутентичной культурой африканской страны, попробовать угандийский кофе и чай, примерить национальную африканскую одежду.

На официальную встречу с представителями КОТЦ «ЭТНОМИР» прибыла делегация:

  • председатель делегации из Уганды Альфред Ннам,
  • чрезвычайный и полномочный посол Уганды в РФ Джонсон Агара Олва,
  • 1-й секретарь посольства Уганды в РФ Сюзан Окоди.

Уганда Экспо

В официальной обстановке конгресс-холла состоялось знакомство гостей с деятельностью Международного благотворительного фонда «Диалог Культур — Единый Мир» и проектом «ЭТНОМИР в мире». Господин посол произнёс ответную приветственную речь и отметил, что все представители делегации очень воодушевлены увиденным и полны решимости реализовать подобный проект в Уганде.

Настоящей изюминкой выставки стало выступление группы Ndere Troupe — культурных послов Уганды в мире. Артисты исполнили угандийские песни и танцы, сопровождая их игрой на национальных музыкальных инструментах.

Уганда Экспо

Выставка продлится до 1 июня включительно и будет доступна для всех посетителей парка-музея «ЭТНОМИР».

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен