В ЭТНОМИРе открылся сказочный бутик-отель «Шри-Ланка» и спа-центр «Символы»


21 декабря 2013 События

В ЭТНОМИРе 21 декабря 2014 года открылся новый бутик-отель «Шри-Ланка» и спа-центр Александра Дедкова «Символы». На церемонию открытия приехали представители посольства Шри-Ланки в России.

Отель с первого взгляда поражает гостей удивительной архитектурой. Вход в него напоминает знаменитую шри-ланкийскую достопримечательность Сигирию, или Львиную гору. Гости заходят в огромную пасть льва и сразу оказываются в сказочной атмосфере экзотической Южной Азии.

Необычная игра света, детали интерьера, обилие символов, лестница, похожая на пещеру всё это с порога переносит гостей в другую реальность. На создание роскошных интерьеров зоны ресепшен отеля и спа-центра авторов вдохновил Королевский комплекс Канди. Номера оформлены в ланкийском стиле, вся мебель сделана на заказ.

В отеле десять двухместных номеров, четыре из них с выходом на роскошную террасу. Из окон открывается восхитительный вид на причудливые постройки Непала и Индии. Невозможно поверить, что вся эта экзотика находится всего в 90 км от Москвы!

Главная изюминка отеля уникальный спа-центр гуру красоты Александра Дедкова, разместившийся на первом этаже отеля.

В поисках идеальной программы, которая сможет дать максимум эффекта в предельно короткий срок, Дедков совершил кругосветную спа-экспедицию. В новом спа-центре все желающие могут попробовать любой массаж из собранной им уникальной коллекции самых эффективных массажных практик мира. Корейский, бразильский, гавайский, скандинавский массажи, жемчужная ванна и кедровая бочка чтобы попробовать любую из этих экзотических процедур, теперь не надо ехать на край земли.

В специальных спа-программах собраны оздоровительные процедуры с разных концов света вы сможете совершить собственное мини-путешествие за красотой.

Например, в спа-пакет «Сибирское здоровье» входит кедровая бочка с горячим ароматом алтайских трав, сибирский массаж уникальная оздоровительная техника с использованием меда, пивная ванна и алтайский чай. Спа-пакет «Грация» включает нежный шелковый пилинг на основе бамбука и цветов лотоса, гавайский массаж ЕСКО, жемчужную ванну и цветочный чай. Стоимость такой программы невысока около 3 тысяч рублей.

Можно подойти к отдыху и оздоровлению и более системно для этого Александром Дедковым разработана уникальная программа «Преображение за 7 дней». Она невероятно эффективна - недаром на её создание ушло 17 лет. Программа полностью оправдывает своё название: всего за неделю вас ждёт удивительное преображение - как на физическом, так и на духовном уровне.

На сегодняшний день эта программа является «золотым стандартом» в индустрии красоты и самой физиологичной и естественной системой преображения.

На третьем этаже разместился клуб путешественников - в нем хранится авторская коллекция старинных фотоаппаратов мира. Там же по вечерам будут проходить показы старого доброго кино, а гости смогут поделиться впечатлениями о своих путешествиях. Добрая атмосфера и позитивное мышление, по словам Дедкова, несёт не меньший терапевтический эффект, чем экзотические процедуры.

В будущем здесь откроется ещё один уникальный спа-объект «банный остров», где собрана коллекция банных процедур со всего мира.

При спа-отеле «Шри-Ланка» будет действовать Международная академия красоты, здоровья и массажа. Следите за анонсами семинаров. Первый слет косметологов состоится 24-27 февраля!

Приглашаем вас отдохнуть в экзотических ланкийских интерьерах и зарядиться положительной энергией огненного Льва! Удивительный опыт, новые впечатления и позитивные эмоции ждут вас в необыкновенном бутик-отеле в ЭТНОМИРе.

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен