«Зелёное кафе» и коворкинг открылись в ЭТНОМИРе


28 декабря 2015 События

В воскресенье, 27 декабря 2015 года, на территории Культурно-образовательного туристического центра «ЭТНОМИР» открылись вегетарианское «Зелёное кафе» и коворкинг для всех желающих приобщиться к креативной рабочей атмосфере ЭТНОМИРа.

Дегустация витаминных напитков

Если вы подниметесь на 4 этаж этноотеля «Караван-сарай», то окажетесь в новом замечательном «Зелёном кафе» здорового питания. Здесь же расположился и коворкинг - удобное пространство для работы и деловых встреч с почасовой или посуточной арендой. Автором идеи «Зелёного кафе» выступил экотренер, сторонник осознанного экологического поведения Роман Саблин. Это уже второй его проект в парке. Напомним, что в октябре текущего года он инициировал программу «Живи в ЭТНОМИРе».

Первые посетители «Зелёного кафе»

В «Зелёное кафе» будет интересно заглянуть не только убеждённым вегетарианцам, но и тем, кто не придерживается определенной культуры питания. В меню нет мясных продуктов, зато можно попробовать натуральные блюда и напитки: например, медовую хлореллу или мультизлаковую кашу, нежные овощные супы и экзотические салаты. Кроме того, здесь, как и в любом уголке ЭТНОМИРа, будут проводиться семинары, тренинги, лекции и другие мероприятия.

Вкусная и полезная трапеза

Первые посетители нового заведения приняли участие в дегустации меню «Зелёного кафе» и необычной акции под названием «Дармарка» - бесплатной ярмарке, на которую гости принесли ненужные для них, но полезные для других вещи и обменивались ими, радуясь общению и неожиданным приятным приобретениям.

В тот же день открылся коворкинг ЭТНОМИРа, который вместил 21 рабочее место с самыми гибкими условиями аренды - от 1 часа до 1 месяца. Вместе с этой комфортно обустроенной локацией к вашим услугам: лучший беспроводной интернет парка - от 50 Мбит/с, режим тишины весь день, кроме часов работы кафе и вечерних мероприятий, переговорная комната, МФУ, библиотека, чай, кофе, полезные снеки и другие приятные бонусы. В частности, в коворкинге оборудована зона, свободная от обуви, где с удовольствием проведут время ваши дети.

Свободная от обуви зона

«Зелёное кафе» с коворкингом - это удобно, вкусно и экономично. Час аренды рабочего места обойдется всего в 100 рублей, за 300 вы получите доступ на весь день. В кафе удобно устроена система предзаказов, благодаря которой можно заранее выбрать блюда по вкусу и быть уверенным: на завтрак, обед и ужин вам достанется именно то, что вы хотели. И меню не успеет надоесть, ведь оно обновляется каждую неделю.

Открытие «Зелёного кафе» и коворкинга прошло радостно и оптимистично. Это отличный стартап, которому команда ЭТНОМИРа желает успехов и побольше посетителей. Приходите, пробуйте, наслаждайтесь! Ждём вас!

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен