Кухни народов мира - фестиваль традиционной кухни в ЭТНОМИРе!


2 июля 2013 Пресс-релизы

Пресс релиз

«Кухни народов мира» - фестиваль традиционной кухни в ЭТНОМИРе!

12-14 июля 2013 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» на границе Московской и Калужской областей пройдёт фестиваль «Кухни народов мира».

Фестиваль даст уникальный шанс познакомиться с особенностями культур разных стран через их кулинарные традиции и совершить кулинарное путешествие вокруг света!

Участники представят гостям фестиваля свои национальные блюда, проведут презентации ресторанов, познакомят с новыми продуктами и, конечно, расскажут о традициях своих стран и обычаях, свойственных их культуре.

Все гости смогут не только попробовать блюда разных стран мира, но и научиться готовить настоящие белорусские драники, украинские вареники, пряную обжаренную в соусе лапшу «Пад тхай», баварские колбаски, острый тайский суп «Том ям», индийские сладости знаменитый на весь мир итальянский десерт «Тирамису».

Сладко, остро, пряно, вкусно, ароматно и очень красиво!

Развлекательная программа фестиваля включает яркие шоу, танцевальную программу и этническую дискотеку, забавные и познавательные конкурсы и викторины. Мастер-классы проведут профессионалы в области кулинарии - шеф-повара ресторанов традиционной кухни, специалисты по продуктам питания, носители культур народов мира.

За три дня фестиваля вы сможете научиться готовить более 20 традиционных блюд и напитков разных стран мира!

Подробную программу фестиваля с расписанием всех мастер-классов, экскурсий и развлекательных мероприятий можно скачать на странице фестиваля на официальном сайте культурно-образовательного центра ЭТНОМИР.

Фестиваль проходит в 90 км. от Москвы, в ЭТНОМИРе - живописном этнографическом парке, в котором аутентично воссозданы дома разных народов мира. ЭТНОМИР - это самая благоустроенная фестивальная площадка в России. Здесь есть комфортабельные «этно-отели», благоустроенные парковки, кафе, рестораны, спортивные площадки и выставочные центры с интереснейшими экспозициями. Для любителей провести ночь на открытом воздухе - благоустроенный кемпинг и аренда палаточных мест.

Контакты:

Тел.: +7 (495) 710 72 30
Шамгунова Ирина
e-mail: ishamgunova@ethnomir.ru

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Март
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен