Музыкальный фестиваль «ЭТНОМИР»


10 августа 2017 Пресс-релизы

Пресс релиз
Музыкальный фестиваль «ЭТНОМИР»
12-13 августа 2017

12 и 13 августа 2017 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» впервые пройдет главное этно-музыкальное событие этого лета - Фестиваль «ЭТНОМИР».

Музыкальный фестиваль ЭТНОМИР

Парк «ЭТНОМИР» известен своими многоформатными фестивалями, которые неустанно знакомят гостей со всей России с культурой различных народов мира. Это дало почву для рождения нового фестивального проекта, который объединяет людей, культуру, музыку, традиции и современность в одно масштабное красочное событие - фестиваль «ЭТНОМИР».

Фестиваль откроет свои двери для поклонников качественной современной этнической музыки и всем тем, кто любит путешествия и знакомство с новыми культурами. На два дня парк «ЭТНОМИР» погрузится в атмосферу музыкального драйва, живого звука, положительных эмоций и головокружительных ритмов.

Фестиваль «ЭТНОМИР» является тем мероприятием, на которое можно прийти всей семьей. Вас ждут открытые площадки с мастер-классами, веселыми играми и квестами, музыкой и народными танцами - все это в окружении обустроенной парковой зоны культурного центра «ЭТНОМИР». Параллельно с концертной программой будут работать многочисленные семейные аттракционы: динопарк «Эволюция», веревочный городок «Княжество Чародея», лесной лабиринт, лабиринт «Форт Росс», Экспериментариум, тематический парк «Волшебная страна» и многое другое.

С утра и до самого позднего вечера, практически в режиме нон-стоп, будет работать главная сцена. Хэдлайнером второго дня станет Инна Желанная - бывшая участница легендарной группы «Альянс», а теперь - одна из ярчайших представительниц современной музыкальной сцены в жанре World music, чьи экспериментальные музыкальные решения соответствуют высоким планкам европейского уровня. В субботу для гостей фестиваля выступит группа «Смотри И» - музыкальный проект Ирины Козловой и Игоря Джавад-Заде, сочетающий в себе магнетизм уникального вокала и виртуозную игру на музыкальных инструментах.

На сцену ЭТНОМИРа выйдут и другие запоминающиеся представители жанра электро-этно-фолк, такие как российский электронный проект KHARUTA, отличающийся лиричными мелодиями и глубокими текстами песен; музыкальная этно-группа NIGMA, передающая колорит традиций культуры и музыки древних тюрков. И другие группы: Mari & Sunder, Volkov, Onward, Imperia Music Band, «Рейкьявик», «Компас Маури», «Абвиотура».

Добро пожаловать на фестиваль этнической музыки и отличного настроения!

Приглашаем средства массовой информации стать информационным партнером фестиваля, оказать медийную поддержку и анонсировать мероприятие среди своих коллег.

По вопросам аккредитации и информационного партнёрства обращаться к Ирине Шамгуновой, контактный телефон: +7 495 710 72 01 (доб. 1301), +7 916 364 72 42, e-mail: ishamgunova@ethnomir.ru.

Пресс-релиз подготовлен информационной службой КОЦ «ЭТНОМИР»

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Август
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен