Приглашаем на фестиваль этнической моды и танца в ЭТНОМИРе


5 июля 2013 Пресс-релизы

Пресс релиз

Фестиваль этнической моды и танца в ЭТНОМИРе

C 19 по 21 июля 2013 года в ЭТНОМИРе будет проходить Фестиваль этнической моды и танца. Цель фестиваля - познакомить гостей с традиционной одеждой разных стран, а также с работами талантливых дизайнеров, активно использующих в своих моделях трендовые элементы этники.

Фестиваль пройдёт в популярном месте отдыха - культурно-образовательном центре ЭТНОМИР, на границе Московской и Калужской областей в 90 км от Москвы.

На территории ЭТНОМИРа будут организованы дефиле и шоу-показы модных коллекций. Гости также смогут узнать больше о традиционной одежде разных стран, примерить национальные костюмы и, конечно, сфотографироваться в образе индейца, мексиканца или жителя Мьянмы.

Также во время фестиваля будут работать выставки-продажи моделей современных дизайнеров и сувенирные ряды. Гостей ждут выступления этнических танцевальных и музыкальных коллективов, забавные конкурсы и интересные мастер-классы.

Детям на фестивале тоже не будет скучно. Для них - аквагрим, бассейн с шариками, а также танцевальные и рукодельные мастер-классы и масса развлечений на свежем воздухе.

Приглашаем Вас посетить фестиваль этнической моды и танца в 19-21 июля и стать его информационным спонсором!

Культурно-образовательный центр ЭТНОМИР - это огромный живой музей на границе Московской и Калужской областей. Здесь можно побывать в домах народов мира, примерить национальную одежду, поучиться традиционным ремеслам, принять участие в народных забавах, а при желании - пожить в любом из этнодворов на выбор.

Это излюбленное место отдыха жителей Московской, Калужской и других областей - ЭТНОМИР посещает более тысячи человек ежедневно, а в дни фестивалей и праздников посещаемость доходит до 7 тысяч человек.

Контакты: Шамгунова Ирина
Менеджер по связям с общественностью
Тел: 8 (916) 364 72 42
E-mail: ishamgunova@ethnomir.ru

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен