Приглашаем на фестиваль игр народов мира «Игромир»!


1 мая 2013 Пресс-релизы

Пресс-релиз 


Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир-2013» 

Взгляните на мир глазами ребенка в Культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР»!


Приглашаем вас на Первый фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир» 4 и 5 мая 2013 года.

Мы популяризуем семейные ценности и стремимся к развитию межкультурного диалога через игровые формы общения.

Международный благотворительный фонд «Диалог Культур - Единый Мир» и культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР» открывают двери играм разных народов.

На Фестивале игровые традиции разных стран создадут атмосферу незабываемого праздника для детей и родителей. Обширная образовательная и культурно-развлекательная программа: веселые игры, познавательные лекции, интересные мастер-классы, ритмичная музыка, захватывающие танцы и национальная кухня.

Здесь можно встретить людей разных национальностей, узнать, какое место занимает игра в культурах разных народов и, конечно, поиграть. В эти дни хозяевам четвероногих друзей можно будет взять своих питомцев с собой и вместе отдохнуть на просторах ЭТНОМИРа.

Любители животных смогут также познакомиться с голубоглазыми хаски и покататься на осликах или лошадях. Во время Фестиваля будут проходить выставка и ярмарка изделий народных промыслов.

Фестиваль призван способствовать гармоничному развитию детей и подростков в духовной, физической, интеллектуальной и социальной сфере, формированию положительных эмоциональных и волевых качеств, популяризации здорового образа жизни, а также развитию интереса к истории и культуре различных стран мира и, конечно, своей великой Родины.

Фестиваль направлен на взаимное обогащение, сохранение и развитие уникальной игровой культуры разных народов мира. Игры каждого народа хороши по-своему, но все они - и часто в похожих формах - учат добру, взаимной поддержке, упорству в достижении цели.

Живая передача традиции товарищества, навыков лидерства и, конечно, обретение опыта победы - вот что делает Фестиваль замечательным событием.

Контакты:
Шамгунова Ирина
Менеджер по связям с общественностью 
Тел: 8 (916) 364-72-42 
E-mail: ishamgunova@tktramplin.ru

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Март
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен