Свадебный Фестиваль в ЭТНОМИРе!


20 июня 2013 Пресс-релизы

Пресс релиз

Свадебный Фестиваль в ЭТНОМИРе!

6 и 7 июля 2013

Вы приглашены на свадьбу! А точнее, сразу на несколько свадеб - 6 и 7 июня в ЭТНОМИРе пройдёт более десяти постановочных церемоний, иллюстрирующих свадебные традиции различных народностей.

Мудрость старинных обрядов, яркие традиционные костюмы, народная музыка и интересные мастер-классы - всё это ещё раз напомнит гостям фестиваля об уникальности и разнообразии культур народов мира!

Все посетителя ЭТНОМИРа смогут стать не просто зрителями, но гостями и участниками каждой церемонии. Также в дни фестиваля гостей ЭТНОМИРа ждут увлекательные мастер классы, тематические экскурсии о свадебных и романтичных традициях народов мира, выставка свадебных ретро-фотографий и гадания на любовь.

Жемчужиной фестиваля станет романтичное дефиле - шоу-показ платьев работы современных дизайнеров.

На свадебном фестивале будущие женихи и невесты смогут не только почерпнуть вдохновение для своей свадьбы, но и познакомиться с профессионалами свадебной индустрии: организаторами из свадебных агентств, флористами, фотографами, стилистами и визажистами.

Для опытных и начинающих фотографов фестиваль даёт прекрасную возможность пополнить портфолио яркими колоритными снимками - молодожены в необычных костюмах будут с удовольствием позировать вам.

Свадебный Фестиваль организован Международным благотворительным общественным Фондом «Диалог Культур - Единый Мир» при поддержке общественных организаций и диаспор, занимающихся популяризацией культурного наследия различных культур на территории России.

Среди них: Московский Дом Национальностей, Московская национально-культурная автономия поляков «Дом Польский», Проект «Этнология», Союз грузин в России, Азербайджанское молодежное объединение России, Греческий культурный центр, Немецкое молодежное объединение России, а также бурятская, абхазская и еврейская диаспоры.

Приглашаем Вас посетить Свадебный Фестиваль 06-07 июля и стать его информационным спонсором. Ждем вас в ЭТНОМИРе на самом романтичном событии этого лета!

Культурно-образовательный центр ЭТНОМИР - это огромный живой музей на границе Московской и Калужской областей. Здесь можно побывать в домах народов мира, примерить национальную одежду, поучиться традиционным ремеслам, принять участие в народных забавах, а при желании - пожить в любом из этнодворов на выбор. Это излюбленное место отдыха жителей Московской, Калужской и других областей - ЭТНОМИР посещает более тысячи человек ежедневно, а в дни фестивалей посещаемость доходит до 7 тысяч человек.

Контактное лицо:
Шамгунова Ирина
Менеджер по связям с общественностью
Тел: 8 (916) 364-72-42
E-mail: ishamgunova@ethnomir.ru

Возврат к списку


Медиатека

Архив новостей

Ноябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Билеты в парк
Отели


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен