Фестиваль этнической моды и танца

20 - 21 июля 2013

Оцените яркие идеи современных дизайнеров в нашем календаре событий, использующих трендовые элементы этники для создания своих потрясающих коллекций. Вас ждёт настоящая феерия форм и тканей! 

Молодые и очень талантливые дизайнеры представят на фестивале свои модели. Вас удивит, насколько красивой и при этом практичной и «носибельной» может быть дизайнерская одежда со смелыми элементами традиционных стилей. Возможно, вы почерпнете интересные идеи, а может и купите какую-нибудь фантастическую вещь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность и украсит гардероб.

Также вас ждёт много музыки и танцев, ведь танец, как и мода  это универсальный язык, понятный без перевода. Мастера традиционного танца научат вас двигаться в гармонии с музыкой и единстве с культурой.

Также на Улице Мира, как всегда, множество разнообразных развлечений сувенирные ряды, выступление этнических танцевальных и музыкальных коллективов, забавные конкурсы и интересные мастер-классы.

Детям тоже не будет скучно, молодежный отдых очень популярен. Для них забавный аквагрим, бассейн с шариками и добрый Муми-городок, а также танцевальные и рукодельные мастер-классы и масса развлечений на свежем воздухе.

Вечером под куполом мира яркое шоу и, конечно, танцы. Ждём вас на самом весёлом и красивом фестивале отдохнуть в Подмосковье душой и телом можно в парке развлечений «ЭТНОМИР»!


Уникальность мероприятий в ЭТНОМИРе

Уникальность праздников и фестивалей в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР живёт интересной и захватывающей жизнью каждый день, но настоящая феерия приходится на выходные!

Выходные в ЭТНОМИРе - это время ярких и увлекательных событий, некоторые из которых уже стали ежегодными, а другие проводятся один-единственный раз и являются уникальнымы и неповторимымы!

В выходные дни в ЭТНОМИРе проводятся мероприятия самых разных форматов: познавательные экскурсии, творческие мастер-классы, весёлые игры, концерты, дегустации, призовые розыгрыши и многое другое!

А ещё - у нас в ЭТНОМИРе всегда отличная погода, атмосфера дружбы и тепла!


Отдых в будни и выходные

  • Семейный отдых с детьми
  • Молодёжный отдых
  • Экскурсионный отдых
  • Парковый туризм
  • Однодневный тур
  • Тематический тур
Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен