Фестиваль «Дикая мята»

8 - 9 июня 2013

Фестиваль «Дикая Мята»  ежегодный world music фестиваль, на который со всего света съезжаются исполнители фолк-музыки и смежных направлений. В дни фестиваля в ЭТНОМИРе будет звучать вся музыка мира  залихватские балканские мелодии и кельтские ритмы, развлечения, протяжные русские напевы и лаконичный афробит, благородный этно-джаз и солнечная рагга, грузинское многоголосье и португальские мелодии, песни независимой испанской эстрады и затейливые угро-финские причитания.

Хэдлайнерами фестиваля в 2013 году станут Шинейд О’Коннор, группа «Аквариум» в международном составе, Даха Браха, Вопли Видоплясова в «украинский» день фестиваля, молдавские этно-рокеры «Zdob si Zdub» и легенды Нью-Йорка  чернокожая регги-группа «Easy Star All-Stars»! 

Помимо музыки со всего мира, в дни фестиваля в ЭТНОМИРе можно будет продегустировать еду со всего мира  здесь также будет проходить фестиваль «Мир в тарелке». На этом гастрономическом празднике можно будет попробовать блюда национальной кухни: индийской и сербской, финской и испанской, узбекской и украинской. Хорошая музыка и хорошая еда  две составляющие любого праздника и на фестивале «Дикая Мята» кулинарная программа под стать музыкальной! 

В эти туры выходного дня в ЭТНОМИРе для гостей фестиваля будет много интересного!

За все годы существования фестиваля «Дикая Мята» не было зарегистрировано ни одного правонарушения, и вы можете приехать на него даже с ребенком. Это не удивительно, ведь ЭТНОМИР – это самая благоустроенная фестивальная площадка в России. Здесь есть активный отдых, комфортабельные «этно-гостиницы», благоустроенные парковки, кафе и рестораны, спортивные площадки и выставочные центры, где представлены образцы искусства народов всего мира. Для любителей провести ночь под открытым небом, здесь работает благоустроенный кемпинг. 

Ждём вас в ЭТНОМИРе на фестивале «Дикая мята»!


Уникальность мероприятий в ЭТНОМИРе

Уникальность праздников и фестивалей в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР живёт интересной и захватывающей жизнью каждый день, но настоящая феерия приходится на выходные!

Выходные в ЭТНОМИРе - это время ярких и увлекательных событий, некоторые из которых уже стали ежегодными, а другие проводятся один-единственный раз и являются уникальнымы и неповторимымы!

В выходные дни в ЭТНОМИРе проводятся мероприятия самых разных форматов: познавательные экскурсии, творческие мастер-классы, весёлые игры, концерты, дегустации, призовые розыгрыши и многое другое!

А ещё - у нас в ЭТНОМИРе всегда отличная погода, атмосфера дружбы и тепла!


Отдых в будни и выходные

  • Семейный отдых с детьми
  • Молодёжный отдых
  • Экскурсионный отдых
  • Парковый туризм
  • Однодневный тур
  • Тематический тур
Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен