Праздник «Фейерверк красок»

19 - 20 июля 2014

Добро пожаловать в ЭТНОМИР на праздник «Фейерверк красок», который станет достойным завершением знойной недели Мексики и Бразилии!

Эти выходные - отличное время, чтобы овладеть разными интересными и полезными навыками. Вместе научимся расписывать керамику и лепить скульптуры, делать традиционные бразильские куклы из... кукурузных листьев, и многое другое!

Мексиканская роспись и вышивка, роспись по дереву, мастер-класс по правополушарному рисованию, аквагрим, каллиграфия, арабская поэзия и даже урок китайской живописи У-Син - огласитесь, есть из чего выбрать!

Также советуем не проходить мимо этнической шоу-выставки картин с флуоресцентным пигментом, а подкрепиться будет интересно блюдами мексиканской и бразильской кухонь, ведь весь день в нашей Трапезной - латиноамериканское меню.

ЭТНОМИР ежедневно знакомит с культурой разных народов мира. В неделю Мексики и Бразилии вы можете посетить все павильоны Улицы Мира и по расписанию дня - избы Музея русской печи, украинскую и белорусскую хату, юрты кочевников Средней Азии и жилища народов Сибири, полюбоваться экзотическими домами Южной Азии.

140 гектаров ЭТНОМИРа так интересны летом! Вы можете гулять по лесному лабиринту "Дебри" высоко над землей или почувствовать себя Тарзаном на веревках Фрироуп-парка, можете прокатиться в лесу на собачьей упряжке или на лодках по лесному озеру. Новые экспозиции, новые услуги - ЭТНОМИР удивляет всегда!

Кроме обширной дневной программы дня ЭТНОМИР в субботу вечером приглашает на развлекательную программу, вечерние мастер-классы и квесты.


Уникальность мероприятий в ЭТНОМИРе

Уникальность праздников и фестивалей в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР живёт интересной и захватывающей жизнью каждый день, но настоящая феерия приходится на выходные!

Выходные в ЭТНОМИРе - это время ярких и увлекательных событий, некоторые из которых уже стали ежегодными, а другие проводятся один-единственный раз и являются уникальнымы и неповторимымы!

В выходные дни в ЭТНОМИРе проводятся мероприятия самых разных форматов: познавательные экскурсии, творческие мастер-классы, весёлые игры, концерты, дегустации, призовые розыгрыши и многое другое!

А ещё - у нас в ЭТНОМИРе всегда отличная погода, атмосфера дружбы и тепла!


Отдых в будни и выходные

  • Семейный отдых с детьми
  • Молодёжный отдых
  • Экскурсионный отдых
  • Парковый туризм
  • Однодневный тур
  • Тематический тур
Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий
Праздник «ЭТНОМИР»
Праздник «ЭТНОМИР»
Праздник «ЭТНОМИР»
Праздник «ЭТНОМИР»
28 апреля - 1 мая 2024
Неделя чудес
Неделя чудес
Неделя чудес
Неделя чудес
2 - 5 мая 2024

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен