Неделя Австралии и Океании

14 - 19 июня 2022

Исследуем Южное полушарие

Кто открыл самый маленький континент Земли? Когда в Австралии впервые появились люди? Как они представляли себе мир? И чем сегодня живут коренные жители этого континента? Из скольких островов на самом деле состоит Океания? Все это, а также много-много интересного вы узнаете на этой неделе в ЭТНОМИРе, на экскурсии «День австралийского аборигена».

Выходные посвятим разгадыванию символов и орнаментов, масок и тотемов: узнаем о значении условной наскальной живописи аборигенов, об изящных традиционных символах Китая и Японии, попытаемся дешифровать письменность народа майя и иероглифическое письмо древних египтян, поговорим о загадочных масках африканских племён и тотемах североамериканских индейцев. Будет увлекательно!

Вместе с аниматорами парка предлагаем пройти квест «Путешествие по Австралии». А также у вас будет отличная возможность познакомиться с очень популярной в Австралии игрой – крикет. Сыграем! Ну а если у вас не получится, есть более простой вариант – бейсбол. Но для любого спорта важна разминка, так что всю неделю с утра ждём всех у Малой сцены на увлекательную и бодрую зарядку, это поможет не только размяться, но и зарядиться отличным настроением на весь день!

15 июня – День фотографии природы. И мы подготовили для вас прекрасный фотоквест. А чтобы добавить креатива, приходите загодя на мастер-класс «Символические маски» и запаситесь реквизитом для своего фотоотчёта из ЭТНОМИРа. В итоге должны получиться очень необычные и весёлые снимки!

Программа на вторник (14 июня 2022)
Программа на среду (15 июня 2022)
Программа на четверг (16 июня 2022)
Программа на пятницу (17 июня 2022)
Программа на субботу (18 июня 2022)
Программа на воскресенье (19 июня 2022)


Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен