Неделя стран Южной Азии

27 июня - 1 июля 2022

Путешествие по Азии

«Намасте!» – с таким приветствием вас встретят как в Индии, так и в Непале. Этот колоритная часть света включает множество удивительных культур и совершенно не похожие друг на друга страны, для знакомства с которыми приглашаем вас на экскурсию «Путешествие по Азии». В этнографическом парке совершим восхождение на самую высокую вершину мира Эверест и отправимся к подножию загадочной Сигирии на далёкий остров Цейлон. На этой неделе не оставим и без внимания наш яркий и колоритный Культурный центр Индии, чтобы попутешествовать по штатам и узнать истории Великого Бхарата – именно так звучит Индия на хинди.

Погружаться в культуру и традиции стран Южной Азии можно будет и на других – развлекательных – программах в ЭТНОМИРе. Много ли мы знаем о культуре, религиях этого региона? На викторине услышите много новых и интересных фактов! Как происходит свадебная церемония, какие роли играют представители молодожёнов? Со всем этим можно познакомиться на интерактивной программе «Индийская свадьба» – узнать, как традиции бракосочетания, сохранившиеся с древности, почитаются в современной Индии. Южная Азия – цитадель мудрости. Приходите к нам на программу «Настольные игры», чтобы устроить зарядку для мозга. И не забудем о духовых основах этого региона: в буддийской и индуистской религиях мандала – это карта вселенной, приходите создать свою маленькую вселенную на мастер-класс «Солнечная мандала». А на вечернем кинопоказе вы узнаете легенду о рождении Сиддхартхи Гаутамы – основателя буддизма, одной из трёх мировых религий.

Следуя календарным событиям, решили отметить 1 июля Международный день шутки. Приходите повеселиться и поиграть с нашим Скоморошей на программу «Весёлые старты».

Ну а в выходные приглашаем всех на праздничные мероприятия «Фейерверка красок»!

Программа на понедельник (27 июня 2022)

Программа на вторник (28 июня 2022)

Программа на среду (29 июня 2022)

Программа на четверг (30 июня 2022)

Программа на пятницу (1 июля 2022)


Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
Неделя юмора
1 - 7 апреля 2024
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
Неделя космоса
8 - 14 апреля 2024

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен