Неделя Индии

31 октября - 6 ноября 2022

Чудесное путешествие

Кажется, об Индии можно говорить бесконечно, настолько её культура масштабна и разнообразна, а природа богата и колоритна. В ЭТНОМИРе все чудеса этой прекрасной страны представлены в одном из самых красивых музеев парка – Культурном центре Индии. Гуляя по нему, можно посетить 29 штатов, причём маршрут можно выбрать любой – начать путешествие с севера, через Гималаи, или прибыть к берегам Индии с востока через Бенгальский залив, или, по следам тверского купца Афанасия Никитина, начать знакомство через западный порт Чаул. Здесь вы погрузитесь в сказочную атмосферу, увидите более 3000 аутентичных предметов и традиционных элементов декора, примеры художественного творчества разных народов Индии. На этой неделе ждём вас на тематических экскурсиях «Чудеса Индии» и «Хождение за три моря».

На этой неделе вы сможете посетить тематические мастер-классы «Мандала» и «Индийский пейзаж». Наши познавательные анимационные программы «Путешествие в Индию», «Индийская свадьба» и квест «Найди» – для весёлого времяпрепровождения, общения и расширения кругозора. В первой половине дня можно заняться йогой. А под вечер ждём всех на масштабном квизе «Интересные факты», после чего – дискотека и караоке.

Выходные на этой неделе особенные! 5-6 ноября всех приглашаем на ежегодное, любимое многими событие в ЭТНОМИРе – Дивали!

Программа на понедельник (31 октября 2022)
Программа на вторник (1 ноября 2022)
Программа на среду (2 ноября 2022)
Программа на четверг (3 ноября 2022)

Выходные на этой неделе особенные! В пятницу – 4 ноября – знакомимся с традициями, мудрыми заветами, культурой и творчеством, играми и развлечениями народными на тематическом выходном «Обычаи и традиции народов России». 5-6 ноября всех приглашаем на ежегодное, любимое многими, событие в ЭТНОМИРе – Дивали!


Купить билет
Вы можете прямо сейчас оформить заказ
Билеты на посещение парка

Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек. Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.

Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее

Отели

Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.

Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.

Услуги
Подарочные сертификаты

Номиналом от 3000 руб.

Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!

Подробнее
Календарь событий

Данное событие прошло.

В ЭТНОМИРе отдохнули и отлично провели время наши любимые гости.
Не хватало только вас!
Приезжайте на следующие тематические недели, праздники и фестивали!

Приезжайте на новые события в ЭТНОМИР!


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен