Мастер-класс «Ажурная кошечка»

Котодом «Этнокот»

Очаровательный талисман

Возраст: от 6 лет**.
Группа: от 5 до 35 человек. 

11.jpg

Кот (кошка) – символ гармонии и покоя. Эти независимые, грациозные и изящные существа символизируют царственность и долголетие, отвечают за уют в доме.

Существует огромное количество вариантов изображения кошек. Мы предлагаем научиться красиво расписывать изящный кошачий силуэт. Кроме того, на мастер-классе вы узнаете о видах росписи, особенностях, секретах и маленьких хитростях – как сделать поделку по-настоящему милой, а рисунок профессиональным.

В вашем распоряжении – всё необходимое: деревянная основа, акриловые краски и кисточки, а также суперправильная атмосфера кошачьего благополучия! Побывав на этом мастер-классе в нашем котодоме, вы сделаете своими руками талисман, который будет оберегать ваш дом от всего плохого!

Стоимость

Продолжительность: 45 мин.

Размер изделия: 15x14 см

Материал: деревянная основа, акриловые краски

  • 1600 рублей за группу до 5 человек
  • Для каждого следующего участника: 320 рублей – взрослый, 280 рублей - детский билет.



График работы:

  • Среда-воскресенье: 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00
  • Понедельник-вторник: выходные

*Дети от 5 до 12 лет, ветераны труда, люди с ограниченными возможностями (инвалиды 1 и 2 группы), многодетные семьи. При покупке мастер-класса необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу.
**Дети в возрасте младше указанного могут присутствовать на мастер-классе только в сопровождении взрослых. Сопровождающие взрослые, не участвующие в мастер-классе, но присутствующие на нём, оплачивают программу как демонстрационный мастер-класс из расчёта 100 р./чел. 




ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен