Мастер-класс «Гелевая аромасвеча с декором»

Павильон «Вокруг света», Дом Ближнего Востока

Целый мир в одной свече

Осмотрев фасад Дома Ближнего Востока на Улице Мира, исполненный в духе характерной для Израиля архитектурной традиции, с применением иерусалимского белого камня, гости этнопарка проходят внутрь и оказываются в помещении с мозаичным полом и витражными окнами. Здесь расположилась мастерская по созданию удивительно ярких и красивых аромасвечей.

Такие свечи – целые 3D-картины, которые могут быть исполнены на самые разные сюжеты и темы. Всё зависит от идеи, всё в ваших креативных руках! Можно создать волшебный зимний лес с падающим снегом и метелью, а можно жаркие джунгли, где живут хищники и порхают бабочки, или подводный мир, а может, у вас будет жить Лунный кот или другой сказочный персонаж...

Море фантазии и океан любви – в одной созданной вами свече. В изготовлении используются различные декоры, аромамасла и голографические эффекты, за которые не нужно платить дополнительно. В вашем распоряжении – разнообразные исходные материалы, можно выбирать и компоновать на свой вкус: ракушки, фигурки животных, галька, золотистый песок, пайетки, бусины, водоросли... Ёмкость для наполнения свечи – также в ассортименте. От объёма зависит итоговая стоимость изделия. Все технологические премудрости раскроет для вас мастер с многолетним стажем творческой деятельности. Вы также можете приобрести авторские свечи мастера – отличный сувенир и подарок близким.



Стоимость: от 300 до 2000 рублей.

Время изготовления: 15-20 минут.

График работы мастерской

Понедельник - пятницаВыходной
Суббота11:00 - 19:00
Воскресенье11:00 - 17:00

Праздничные дни (23-25 февраля, 8-10 марта) и каникулы (с 26 марта по 31 марта): ежедневно с 11:00 до 19:00.
С 1 мая до 1 сентября: ежедневно с 11:00 до 19:00.




ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-81-81 или оставить заявку онлайн.

Календарь событий



Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен