Анимационная программа «День оленевода»

Только для искателей приключений!

Продолжительность: 60 минут (включая 10 минут на переход).
Возраст: от 12 лет.
Группа: от 5 до 15 человек.
Период проведения: круглогодично.

Изенохтар, дорогие друзья! Добро пожаловать в деревню оленеводов, где каждый дом – без окон, лестниц и углов! Входя в настоящую сибирскую юрту, коснитесь левой рукой дверного проёма и переступите порог с правой ноги согласно древнему обычаю. Под звуки бубна пройдите обряд очищения и, конечно, повеселитесь, играя в традиционные народные игры якутов, чукчей, эвенков и других народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Почувствуйте себя настоящими сибиряками! Вас ждёт погружение в языковую культуру коренных народов Сибири: узнайте, что такое казым, кольм и щёл! Разучите весёлые игры и научитесь ловко метать сибирское лассо.

Финалом праздника станет традиционный сибирский хоровод «Ё-харьё» и сибирские танцы. А после каждому участнику представится возможность загадать заветное желание, повязав цветную ленту на священное дерево хакасов – берёзу! Присоединяйтесь к потехам мудрых народов Севера, Сибири и Дальнего Востока – превратите обычные выходные в незабываемое приключение, полное радости, энергии, веселья и доброты. До встречи в главном этнографическом парке-музее страны!

Стоимость

  • При заказе на группу от 5 до 15 человек - 12 000 р./игра.

*При бронировании 3-х и более активностей входной билет предоставляется бесплатно.

Уважаемые гости! Администрация оставляет за собой право корректировать программу, удаляя или заменяя определённые элементы, в зависимости от среднего возраста группы, количества участников, погодных условий и т. д.



Обратная связь
Имя *
E-mail *
Телефон
Ваше сообщение *
Я даю согласие на обработку персональных данных
Анимационные программы


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-85-85 или оставить заявку онлайн.




Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен