Тимбилдинг «Летние командные игры»

Играют все!

Продолжительность: 3 часа (включая 10 минут на переход).
Группа: от 20 до 150 человек.
Возраст участников: от 21 года.
Период проведения: летний период.

Что может быть лучше, чем весёлые игры и развлечения на свежем воздухе под открытым небом? Только командные игры в приятной компании – вместе со своими друзьями и коллегами! Летние командные игры в ЭТНОМИРе – это весёлые, азартные, динамичные командные соревнования, которые быстро и эффективно включают каждого участника в игру, а также позволяют почувствовать преимущества командной работы и дают возможность раскрыть творческий потенциал каждого из игроков.

Командные игры проводятся в форме эстафет, с использованием заданий, в которых задействована вся команда. А сами испытания выстраиваются в целую чудаковатую олимпиаду, с такими видами спорта, как мега-волейбол, легко-тяжёлая атлетика, метание коллеги через препятствия, человеческий кольцеброс, фрисби-боулинг, танцы в шесть ног и плаванье в пластиковых шариках.

Победителем в этой игре окажется весь коллектив – уставший, но сплочённый и счастливый! Летние командные игры подарят вам не только активный отдых, но и прилив коллективной энергии, вдохновят на покорение профессиональных вершин и решение новых задач!



Стоимость

  • При заказе на группу до 30 человек - 48 000 р./тимбилдинг.
  • От 30 человек - 1800 р./чел.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
По вопросам организации мероприятий в ЭТНОМИРе обращайтесь
 по телефону +7 495 023-84-84,
а также по почте corporative@ethnomir.ru


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен