Анимационная программа «У самовара»

Чай пить — не дрова рубить!

Продолжительность: 60 минут (включая 10 минут на переход).
Возраст: от 12 лет.
Группа: от 5 до 15 человек.
Период проведения: круглогодично.

Милости просим, дорогие друзья, на русское народное чаепитие с настоящим дровяным самоваром. Однако как гласит мудрость народная: «Чай пить – не дрова рубить». Лишь тот насладится крепким, горячим, ароматным напитком, кто по хозяйству сладит!

В наше время каждый сумеет чайник поставить: сегодня чай пьют, заваривая пакетики водой из чайника или кулера. А вот в деревне всё с душой... Сначала воды надобно принести из колодца, затем дров пилою «Дружба» напилить, поленницу к зиме сложить, а уж потом и самовар можно затопить. А как водица согреваться будет, так можно повеселиться, в игры народные поиграть да забавами насладиться.

А как вдоволь наиграемся, так и чай поспеет, тогда можно начинать русское чаепитие, которое сближает всех и каждого! Узнайте о чайных приметах, о том, к чему самовар угольками трещит, о том, где у самовара «ключ», и зачем в чаепитии пригождается мужской сапог. А в финале программы с удовольствием угощаем вас сушками и блинками и поём самоварные частушки! Мы ждём вас в гости – насладитесь русским деревенским гостеприимством, ведь чай крепче, если он с добрым другом разделён!

Стоимость

  • При заказе на группу от 5 до 15 человек - 12 000 р./игра.

*При бронировании 3-х и более активностей входной билет предоставляется бесплатно.

Уважаемые гости! Администрация оставляет за собой право корректировать программу, удаляя или заменяя определённые элементы, в зависимости от среднего возраста группы, количества участников, погодных условий и т. д.



Обратная связь
Имя *
E-mail *
Телефон
Ваше сообщение *
Я даю согласие на обработку персональных данных
Анимационные программы


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-85-85 или оставить заявку онлайн.




Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен