Уличная игровая программа «Русский игромикс»

Этноигра

Продолжительность: 60 минут.
Возраст: от 7 лет.
Группа: от 10 до 60 человек.
Период проведения: Летний период, исключая май.

Каждый ребёнок любит веселиться и фантазировать. И наши предки тоже были детьми – они жили в каждом уголке нашей необъятной Родины, смеялись, воображали и придумывали свои увлекательные игры.

Прикоснитесь к сокровищнице народных забав России, в которой каждая игра – это уникальный самоцвет! В анимационной программе вы узнаете оригинальные забавы регионов: лечим Дударя в центральной России, танцуем кадриль и бьёмся на мешках с донскими казаками, выхватываем папаху на Северном Кавказе. А также ловим лисий хвост в Сибири и перетягиваем палку на Дальнем Востоке.

В анимационной программе вы не только поиграете в интересные игры, но и наглядно, на большой карте, разберётесь в том, откуда родом то или иное развлечение. Например, где ловить рыбу на консервную банку или где бьют горшки и купаются в кефире! Игровое путешествие по России ждёт вас!

Стоимость

  • При заказе на группу от 10 до 20 человек - 12 000 р./игра.
  • От 20 до 60 человек - 600 р./чел.

*При бронировании 3-х и более активностей входной билет предоставляется бесплатно.
**В случае заявки на проведение программы после 21:00 стоимость услуги увеличивается на 20 %.

Уважаемые гости! Администрация оставляет за собой право корректировать программу, удаляя или заменяя определённые элементы, в зависимости от среднего возраста группы, количества участников, погодных условий и т. д.



Обратная связь
Имя *
E-mail *
Телефон
Ваше сообщение *
Я даю согласие на обработку персональных данных
Анимационные программы


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к менеджерам по работе с клиентами по телефону +7 495 023-85-85 или оставить заявку онлайн.




Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен