Образовательный тур «Мастерская чудес Санта-Клауса»

Волшебное время

Межпредметные связи: история, этнография, география, технология
Период проведения: с 1 по 17 января; с 1 по 30 декабря 2027
Рекомендуемый возраст: 7+
Продолжительность: 3 часа (в программу включено время на переходы)

Содержание

  • Экскурсия «Рождественские традиции стран Европы» (50 минут + 10 минут на переход)
  • Мастер-класс «Свет Рождества – свеча из вощины» (50 минут + 10 минут на переход)
  • Игровая программа «По следам Нового года» (50 минут + 10 минут на переход)

Цель программы: знакомство с традициями празднования Рождества в европейских странах; расширение кругозора; воспитание уважения к праздничным традициям.

Во время экскурсионной программы «Рождественские традиции стран Европы» вы узнаете о подготовке европейцев к главным зимним праздникам. Услышите историю о Санта-Клаусе и олене Рудольфе, узнаете, кто такой Йолупукки, в какой стране принято дарить на Новый год «новую воду» из источника, где нужно успеть съесть 12 виноградин под 12 ударов колокола, где украшают рождественскую ёлку для птиц. Узнаете о том, почему в Великобритании Рождество называют «ночью свечей», а в Италии дети пишут письма не только Санта-Клаусу, но и родителям – о своей сильной любви к ним.

Творческая часть образовательного тура – мастер-класс «Свет Рождества – свеча из вощины». А игровая, во время которой можно подвигаться, провести время активно и увлекательно – программа «По следам Нового года».

Стоимость

2400 р./чел


Программы ЭТНОМИРа проводятся для групп от 15 человек.

Дополнительно можно заказать обед.

При бронировании программы сопровождающему группы необходимо ознакомиться с инструкцией и правилами нахождения на территории парка. А также, при заказе трансфера, с памяткой для пассажиров автобуса.

  • Сопровождающий группу обязательно должен иметь при себе итоговый вариант программы тура, высланный менеджером. Сопровождающий несёт полную ответственность за получение информации и документов (путевых листов) во время прибытия группы в ЭТНОМИР, донесение чёткой информации до всех членов группы и сохранение информационных листов до конца программы. В случае утери путевых листов администрация не несёт ответственности за опоздание или неявку группы на программу и вправе не проводить пропущенную активность. Программа не предусматривает сопровождение группы сотрудником ЭТНОМИРа. Благодарим за понимание!
  • Для посещения ЭТНОМИРа вместе с детьми взрослым необходимо оплатить своё участие в программе или приобрести входной билет в парк. В случае приобретения входного билета без оплаты программы взрослые не могут принять участие в программе вместе с детьми.
  • Входной билет участникам этой программы предоставляется бесплатно.
  • Право выбора маршрута остаётся за экскурсоводом и администрацией парка. Маршрут зависит от погодных условий, занятости площадок, масштабных мероприятий парка, логистики составных содержательных блоков программы, особенностей участников образовательной программы, опоздания группы.
  • Очерёдность проведения образовательных блоков внутри программы может меняться, устанавливается автоматически с помощью электронного реестра с целью исключения пересечения и столкновения туристических потоков на площадках.
  • В случае опоздания группы более чем на 2 часа, администрация парка оставляет за собой право отменить те или иные содержательные блоки программы.

Гарантированные продажи

Гарантированные продажи

Комиссионное вознаграждение

Комиссионное вознаграждение

Развитие бизнеса

Развитие бизнеса

Расширение клиентской базы

Расширение клиентской базы



Обратная связь
Имя *
E-mail *
Телефон *
Ваше сообщение *


Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.
Согласен