Поздравляем дорогих и уважаемых ветеранов, их детей, внуков и правнуков с Днем Победы! Мы помним и гордимся теми, благодаря кому можем радоваться жизни. Для ветеранов Великой Отечественной Войны вход на территорию парка был и будет бесплатным всегда.
В течение трех праздничных выходных дней гостей парка ждет яркая развлекательная программа, посвященная чествованию мира и весны. Создайте необычные цветочные композиции на мастер-классах по флористике, трогательные открытки в технике «квиллинг» с цветочным орнаментом, резные произведения искусства из натуральных овощей и фруктов, цветы из воздушных шаров и другие весенние сувениры!
В честь праздника в парке состоится концерт с участием детских и молодежных танцевальных и музыкальных коллективов. Центральными событиями праздника станет фотосессия в костюмах из живых цветов, а также создание скульптур из цветов и цветочных арт-объектов.
Самых любознательных гостей ждут интересные лекции и экскурсии. Знаете ли вы, какими цветами традиционно украшают дома в разных странах мира, какие растения приносят удачу и почему дарить принято именно нечетное число цветов? Посетите лекции по символике и значению цветов в разных культурах народов и ощутите удивительное многообразие этого мира.
А кульминацией праздника станет традиционный красочный салют. Добро пожаловать в ЭТНОМИР на самый красивый праздник весны!
Уникальность мероприятий в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР живёт интересной и захватывающей жизнью каждый день, но настоящая феерия приходится на выходные!
Выходные в ЭТНОМИРе - это время ярких и увлекательных событий, некоторые из которых уже стали ежегодными, а другие проводятся один-единственный раз и являются уникальнымы и неповторимымы!
В выходные дни в ЭТНОМИРе проводятся мероприятия самых разных форматов: познавательные экскурсии, творческие мастер-классы, весёлые игры, концерты, дегустации, призовые розыгрыши и многое другое!
А ещё - у нас в ЭТНОМИРе всегда отличная погода, атмосфера дружбы и тепла!
Отдых в будни и выходные
- Семейный отдых с детьми
- Молодёжный отдых
- Экскурсионный отдых
- Парковый туризм
- Однодневный тур
- Тематический тур
Скидка на билет и посещение развлечений парка по программе дня распространяется только на частных туристов и группы до 7 человек.
Туристическим, школьным и студенческим группам (более 7 человек) необходимо обратиться в офис продаж ЭТНОМИРа для организации индивидуальной программы посещения по телефону: +7 495 023-85-85.
*Развлекательные программы партнеров парка оплачиваются отдельно на месте.
Вход на территорию этнопарка осуществляется строго при предъявлении фирменных браслетов ЭТНОМИРа. Подробнее
Отели - в парке расположены 11 уникальных этноотелей на любой вкус - от экзотических кочевых юрт до роскошного СПА-центра «Шри-Ланка». Вся развлекательная программа* парка к вашим услугам - постояльцам отелей предоставляются бесплатные билеты в парк на каждый день проживания.
Дети до 3 лет без предоставления дополнительного места и завтрака проживают бесплатно.
*Развлекательные программы партнёров парка оплачиваются отдельно на месте.
Номиналом от 3000 руб.
Подарите близким загородный отдых в крупнейшем этнографическом парке-музее страны!
Подробнее